Меню

Сортер для 1,8?

AD
14 Sep 2006, 02:59
У нас из сортеров только улитка fisher-price,вначале она как-то не шла, а вот сейчас сынок с удовольствием разбирает фигурки: звездочка, цветочек и треугольник. Сейчас подбирает для отверстий формочки легко. Вот думаю, может купить что-нибудь посложнее7 Или в нашем возрасте сортеры уже не актуальны? А если и нужны, то какие, какой сложности? Будет замечательно, если сможете посоветовать конкретный сортер :). Заранее всем спасибо!
14 Sep 2006, 10:42
у полесья есть сортер-домик с ключами. нам его в 1,5 года на НГ подарили. почти каждый день играет с удовольствием. еще хороши кубики никитина (сложи узор). и как кубики и как головоломка. так быстро фотку сортера дать не могу. могу показать по частям и на заднем плане: http://www.eva.ru/albumpage/39440/6.html последние 2 фотки на страничке. это чтобы смутное представление о нем иметь.
16 Sep 2006, 19:53
Спасибо:) спрятали Вы далеко сортер, но я его разглядела. И поняла о чем речь. Посмотрим в магазине.
Anonymous
16 Sep 2006, 15:29
нам в 2 и сортер и ключи к дверцам не интересны стали. а посложнее, наверно, пазлы деревянные и бумажные
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325