Меню

Пойдет ли на зиму Inglesina Zippy?

AD
14 Sep 2006, 09:08
Были на рынке, понравилась коляска INGLESINA ZIPPY. У кого была или есть такая же, как у нее зимняя проходимость? Стоит ли покупать такую коляску? Посоветуйте))
14 Sep 2006, 09:42
Мы на Зиппи 2 года откатали, колеса маленькие, но мне нормально было. Плюс она довольно легкая и маневренная, для второго оставила. У меня дочка спала до 2 лет только на улице днем, так и спать было нормально, правда пледом накрывала и мешок пристегивала на ноги
14 Sep 2006, 10:42
Все коляски с колесами такого типа не отличаются высокой проходимостью.:) Но Вы же не будете с ней по сугробам кататься? Мы зиму очень хорошо не ней откатали.
14 Sep 2006, 12:55
по расчищенным дорожкам нормально, по заснеженным неудобно,проваливаться будет и застревать.
14 Sep 2006, 13:58
ИМХО сложно с ней будет...
15 Sep 2006, 11:10
Если не полезите в сугробы и не будете гулять по лесу, то пройдет. Коляска отличная ! Катались 2 года, в том числе 2 зимы, брали в самолет . Оч. довольны.
14 Sep 2006, 09:53
А мне показалось что у нее колеса как раз и не маенькие, но конечно и не большие. И удобно что когда складывается места совсем не занимает, для меня это актуально так как квартира маленькая. Раньше здоровый трансформер пол коридора занимал, вот и захотелось чего-то маленького, удобного, но в то же время достаточно проходимого зимой. Ну уж очень мне колясочка понравилась, скорее всего возьмем ее))
14 Sep 2006, 16:06
Мы всю прошлую зиму на ней откатали без особых проблем, застрявали только в откровенных сугробах, но мы старались в них не лезть)
14 Sep 2006, 20:51
+1
14 Sep 2006, 16:13
Не рекомендую. Дешевка. Качество ужасное. Проходимость мерзкая даже летом. Только для дорожек. Очень неудобная. Купила и пожалела - после bebecar пользоваться крайне неприятно.
14 Sep 2006, 20:56
Ух, я даже обиделась за нашу инглезинку. Почему дешевка-то? Стоит не так уж дешево (хотя, конечно, смотря с чем сравнить). Качество отличное. Уж как я ее только не грузила, по каким кочкам не ездила, вот уж второй год пошел и все ОК. Компактная, нетяжелая, очень удобный капюшон (можно хорошо спрятать малыша от дождя даже без дождевика). Теплый чехол на ноги (никакого одеяла зимой не надо). Достаточно большая корзина для игрух. Единственный минус на мой взгляд, то что нет какого-нибудь кармана на капюшоне, куда можно например кошелек, ключи кинуть. Естественно, что проходимость с люлькой не сравнить (у меня до этого была люлька САМ, тоже наверно по-вашему дешевка). Но это характерно для всех тростей. У зиппи для трости имхо очень неплохая проходимость.
14 Sep 2006, 21:49
Обидеть не хотела, просто по сравнению с Бебекаром она сильно не очень. И разочарование было огромное. Тем более, что цена имхо предполагало более высокое качество...
14 Sep 2006, 23:05
Понятно:). Бебикар не пробовала, но выглядит классно действительно.
14 Sep 2006, 22:33
Вот-вот! Нам отдали Zippy, мы уже третьи будем пользоваться, все ОК, работает. И по камням на даче уже 2 недели отъездили! Зимой может и тяжеловато будет - ну и что - фитнесс! Вообщем я щас думаю какую же коляску купить - пока лучшей замены в смысле легкости и функциональности не вижу (кроме аналогов Перего и т.д.).
14 Sep 2006, 22:44
ППКС.
15 Sep 2006, 10:17
Как нету? У нас есть, правда она 3-х летняя, мож на новых нет
15 Sep 2006, 14:36
У меня коляска куплена в апреле 2005, но модель вроде 2004. На ней нету:(.
14 Sep 2006, 20:19
Долго выбирала, остановилась на зиппе. Самое огромное преимущество перед всеми тростями в том, что она складывается-раскладывается одной рукой. Кооляска супер, насчет дешевки не соглашусь!!! Стоит своих 300 баксов. Тем более с бебекаром и сравнивать не стоит - это совершенно разные по типу коляски!!! Зимой на ней реально проехать только по расчищенным дорогам в снегопад вы застрянете. Это больше летняя коляска.
15 Sep 2006, 11:14
Все-таки возьмем наверное эту коляску, больше положительных отзывов чем отрицательных. А на какую-нибудь покруче коляску у нас средств нету, хоть они и лучше.
17 Sep 2006, 13:20
Берите, не пожалеете, ту зиму откатали, 2 лета, все ОК... Этой зимой тоже будем юзать... :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325