Меню

Посоветуйте коляску+автокресло

AD
14 Sep 2006, 09:14
Девочки, хочется купить коляску сразу с автокреслом и переноской (все от нуля). Все в одном. И полегче :). И подешевле :):):). Автокресло, конечно, хотелось бы такое, что пристегивается против хода. Это вообще реально?
14 Sep 2006, 09:39
Chicco Trio. Легкая, автокресло имеется, люлька удобная (правда, небольшая). Единственный минус - небольшие колеса, по нашей зиме не очень хорошо.
Anonymous
14 Sep 2006, 14:22
только дороговато :(
14 Sep 2006, 16:29
на еве летом не слишком дорого продавали. причем сразу было несколько предложений.
Anonymous
14 Sep 2006, 15:31
Мне очень нравится наша Квини Базз, но она, к сожалению, никак не относится к категории "подешевле" :((
Anonymous
14 Sep 2006, 15:42
Quinny/Maxi-Cosi
14 Sep 2006, 17:08
Teutonia + Romer или BebeConfort. Вebeconfort намного дешевле, значительных отличий в качестве не нашла. И дизайн у bebeconfort ИМХО получше. Все остальное или менее удобное, или менее качественное.
14 Sep 2006, 17:19
Мутси? Могу еще Бугабу порекомендовать, она полегче, но и подороже, плюс макси-кози переноска. (с транслита)
14 Sep 2006, 22:32
А что за зверь такой? Какая фирма? :)
14 Sep 2006, 23:12
http://www.mutsy.com/ <> target='_blank' href='http://www.bugaboo.com/se/en'>http://www.bugaboo.com/se/en <>
14 Sep 2006, 23:40
В России Бугабу не продается к сожалению :-( Я бы тоже её купила, мне нра.
15 Sep 2006, 11:39
Немецкий Пинг-Понг. Рассылают пo всему миру :) (с транслита)
15 Sep 2006, 14:34
Я один раз столкнулась с растаможкой товара из Испании, мне хватило :-( Да и живу я не в Москве.
15 Sep 2006, 16:18
Мда, у нас с этим проще, платим определенную сумму при получении товара на почте, если за пределами ЕС покупаем... Ну, может, в следующий раз :) Времена меняются :) Коляска на самом деле достойнайа. (с транслита)
18 Sep 2006, 12:40
Ну, у меня в "следующий" вряд ли :). Все таки третье КС, могут в России и не дать
16 Sep 2006, 18:50
Не-а :-( Как раз Бугабу они не рассылают, говорят, что по договору с поставщиком не имеют права. Я бугабу у них и хотела тогда заказать, когда в итоге тевтонию заказала. Кстати, тевтонию уже продали - не понравилась, как вы и предупреждали. Теперь катаемся на бебеконфоре и не жужжим :-D
16 Sep 2006, 19:50
Мне бебеконфорт нра, классные у них коляски. А Вы с Пинг-понгом дискутировали? :) Там есть такой дядька Роланд, он ну очень сговорчивый, да и скидки раздает. У них на сайте написано, что Бугабу онлайн не продают, но у меня куча знакомых именно там купили. Классный магазин, доставка бесплатная, быстро, гарантийные обязательстава... Или они только против России что-то имеют? А какая Тевтония у Вас была? (с транслита)
16 Sep 2006, 20:10
Хм... о Роланде не слышала, может, вы путаете и он на самом деле Рональд? Мы общались с Рональдом (Ronald Wenisch) и он меня уверял, что именно в Россию они бугабу не отправляют. С тевтониями у нас ваще анекдот - сначала заказала спирит S4, попробовала на ней поездить по нашему лесу и сдвоенные передние застряли в первой же крупной луже (собсно, этого и следовало ожидать), тут подруга вознамерилась рожать и у меня эту коляску забрала. Этого опыта мне не хватило и я заказала спирит S3, низкопрофильные колеса жутко не понравились мужу, он сказал, что я диски убью за неделю, на самом деле с мужем можно было подискутировать, но на этом этапе мне разонравился внешний вид тевтоний :-D Хотя до этого вроде все устраивало... Причем разонравился не капюшон а-ля мешок для сменной обуви, а спинка у прогулочного блока. В общем, продали, хотя жалко было. Теперь купила хай-трек бебеконфор и визжу от восторга :-) А вообще заставили вы меня задуматься... Может, еще с этим Рональдом-Роландом поговорить? Бугабу все равно хоцца :-) И растаможка меня теперь не пугает :-)
16 Sep 2006, 20:43
Ну конечно Рональд, сорри :) У меня муж с ним общался, поэтому я не помню точно имя. Он (Роналд, не муж :)) очень легко идет на компромисс, пытается найти лазейки, отвечает быстро и обстоятельно. Чего это они в Россию не отправляют, дискриминация, однако. Может потому, что сервисного центра нет. А сколько стоит растаможка, если не секрет (можно процент от стоимости товара :))? Капюшон у Тевтоний - это да, каждый раз умиляюсь. У нас их сравнивают с поношенным комбинезоном. Всретила сегодня Фан зелененький, громоздкий, порадовалась в очередной раз своей бушке :) (с транслита)
16 Sep 2006, 21:00
Да... буду опять о бугабу думать :-) Растаможка - 10% от стоимости коляски, превышающей 10 тысяч + 500 рублей за оформление документов, и 18% за запчасти. Как мне наши таможенники объяснили, если заказываешь сразу все (я для тевтонии заказывала конверт меховой, плед, макинтош, москитку, чехлы на колеса и т.д. и т.п.), то это идет как коляска, а если заказать к примеру одну люльку для тевтонии (без шасси), то это уже запчасти. В принципе со стоимостью растаможки тевты нам обошлись (вместе с доставкой) почти в ту же цену, что и указано в прайсе пинг-понга (цена - НДС Евросоюза + доставка + НДС России + 500 р.). По-любому в 2-2.5 раза дешевле, чем здесь.
AD
AD
16 Sep 2006, 18:05
Quinny speedi sx + люлька dreami + кресло maxi-cosi cabrio. Нас все очень устроило:)
16 Sep 2006, 19:51
Бебеконфорт, устраивает все и коляска и кресло
17 Sep 2006, 15:22
http://www.lastentarvike.fi/default.asp?docId=11971&paatuoteid=663&valikoimaid=5 <> target='_blank' href='http://www.lastentarvike.fi/images/Paatuotekuvat/Large/graco_aerosp_metropolitan.gif'>http://www.lastentarvike.fi/images/Paatuotekuvat/Large/graco_aerosp_metropolitan.gif <>
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325