Меню

Обувь для годовастика на зиму

AD
14 Sep 2006, 16:00
Девочки, наверно тысячу раз обсуждали, но я ничего не нашла :( В декабре нам год, что покупать на ножки, скорее всего будем уже ходить, но немного и медленно. Все равно больше времени в коляске будет проводить наверно.... Что вы носили зимой в 1 год? И отзывы конечно..мерзли ли ножки, удобно было малышу ходить?
15 Sep 2006, 14:14
Нам в ноябре год,уже ходим,пытается сама,через месяц точно побежит,на улице в коляске со слезами катаемся,,оч хочется ходить, тоже запуталась в обуви. Хотела экко,а терь говорят что у нее качество хуже стало,мерзнут ноги, метаюсь между суперфитами и викингами,викинги вроде какие то здоровые,не знаю сможет ли малая в них ходить..
15 Sep 2006, 17:12
я еще думаю про унты, у старшего есть-ну очень теплые.. Не знаю только делают такие на маленьких совсем?
15 Sep 2006, 15:25
Сыну прошлой зимой был год в январе. Ходить стал с 9,5 мес, дома к году уже бегал, но на улице спал всю зиму. Покупала демары солнышки, ноги в них были ледяные, спаслись только шерстяными носками и конвертом медиса на ножки. У моей соседки двое детей январские, так они тоже на улице не ходили, в основном спали или топтались возле коляски, обошлись деревенскими валенками. У подруги дочь декабрьская, так у них прошлой зимой были валенки котофей и сапожки кожаные на меху, результат тот же - ледяные ноги. Ребенок тоже только спал на прогулке. В итоге промучавшись 2 недели купила конверт из натуральной овчины.
15 Sep 2006, 15:35
Ну озадачили...
15 Sep 2006, 15:55
Все детки разные, но викинг и суперфит мне кажется подходят для активно ходящих деток. Я в прошлом году тоже ломала голову что купить, сейчас оглядываясь назад, очень рада, что купила недорогие демары, которые нам почти не пригодились, а не потратились на куому или что-то мембранное.
15 Sep 2006, 17:11
Спасибо за исчерпывающий ответ!
16 Sep 2006, 09:48
Но этот ответ не решает проблему:-((( Моему в октябре год, ходит с 9,5 мес., но я подозреваю, что не будет он бегать на улице в первую зиму. Тоже не знаю, что ему купить:-(((
Куому носили в том году, нам было 1,3-1,5
16 Sep 2006, 22:29
А что такое Куома? В форумах иногда встречаю это название, а вот где посмотреть не знаю.
16 Sep 2006, 23:08
http://www.kuomiokoski.fi/ru/index.html
16 Sep 2006, 20:26
А если купить Суперфиты, ходить в них легко, а потом в коляску спать - на ноги овечий конверт + чехол от коляски на синтепоне? Нам год в ноябре. Покатит такой вариант?
16 Sep 2006, 20:41
Нормально
16 Sep 2006, 22:56
Я переживаю, может что-нибудь по-проще на годик то? В год зимой дети ходят или не могут в этих зимних комбезах?
16 Sep 2006, 23:03
можно и попроще :) В год это не суть важно... Все равно, малыш, скорее всего, мало ходить будет. И дело не столько в комбезе, сколько в высокой обуви (а она по-любому выше, чем осенняя) и в неудобстве передвигаться по снегу. Ну и если комбез толстый или/и тяжелый, то точно носится не будет :) Тут сильно зависит от ваших материальных возможностей... Я бы взяла Рейму (мех. попу) или Керри и, наверное, Куому... Мембрану бы брать не стала... Но у меня ребенок не спал на улице с полугода никогда, так что и конвера бы не было :) (собсно, и не было его)
16 Sep 2006, 23:17
Я в прошлом году турецкие ботиночки покупала, ходили в них очень мало потопчется и на ручки. В основном в коляске сидели. Цена 1200 вроде была, качество неплохое, на натуральном меху. Ножки не замерзли ни разу.
16 Sep 2006, 23:23
Мы в годик зимой ходили в Рикосте. Хорошая обувь. Ноги не промокали и не мерзли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325