Меню

Обувь Примиджи на мембране

AD
14 Sep 2006, 17:13
Подскажите кто носил, как она? Не промокают? До какой темпер. носили?Ну и вообще как?
14 Sep 2006, 19:23
а што тамза мембрана? как обозначается?
17 Sep 2006, 09:45
Мы носили, IMAXTEX вроде называлась. Скажу ничем не хуже, чем Экко. Надо сказать, что за жизнь дочки это у нее третья пара мембранной обуви: первая Экко, вторая эконика, третья вот парижская коммуна. Экко были самые неудачные, но может нам просто не повезло. Эконику мембранную носит уже второй ребенок и доволен. Что касается примиджи, то обувь эту не делают на фабриках парижской коммуны, а привозят контейнер из Италии, поэтому она быстро кончается. Сейчас тоже уже почти кончилась, но я купила себе и дочке (1500 за пару). Теперь правда там немецкая мембрана, название забыла но TEX на конце. Моя мама носит обувь с мембраной sympatex (правда кожаную) очень довольна. Мембран на самом деле много. Просто Экко действительно хорошая фирма, но дорогая очень все же очень. Можно купить приличное качество и за меньшие деньги (если конечно для вас это актуально). Ваш ребенок же не в многодневный поход в горы отправляется, а всего на всего будет по российским улицам бегать в погоду плюс минус ноль. Эта обувь хороша именно для таких случаев. Да еще в мороз, если по магазинам ходить. На лыжах можно в ней тоже здорово, если ребенок маленький и лыжи крепятся к ботинкам. Короче эта обувь с мембраной и с текстильным верхом мне кажется удобной.
17 Sep 2006, 16:40
гор-текс теперь у них Надо еще раз к ним наведаться:) цены оооочень приятные)
18 Sep 2006, 13:37
Я посмотрела свои – мембрана Puratex. Но это контейнер из Италии. Уже две недели назад размеры кончались, стоимость 1500. Может и на российских фабриках парижской коммуны стали делать мембранную обувь, я не знаю. Но мне продавец сказала, что с мембраной только итальянская.
19 Sep 2006, 01:56
О! Я как раз на такие засмотрелась - Puratex. Продавец сказала, что они на позднюю осень/раннюю весну. Я думала, что это зимние :-( Оч понравились Подскажите, плиз, мембрана есть и зимняя, и осенняя? И чем отличаются, до какой температуры ее носят. Как-то сумбурно я пишу... Первая ходячая зима будет (1,5г), а вопросом я что-то не интересовалась раньше
18 Sep 2006, 15:05
я покупала, с гортексом, итальянские - классные ботинки. в лужах стояли по щиколотку - не промокают, внешний вид - как новые после сезона. про температуру не скажу, мы не в России.
18 Sep 2006, 17:47
Как раз вас спросить хотела.Выдержат эти ботинки нашу (мах -5)зиму?Всё не могу решится,на вид очень тонкие.
18 Sep 2006, 20:04
нашу точно выдержат! :) мы их зимой и носим..... на ты давай :)
19 Sep 2006, 00:28
Ок спасибо:)Я же ещё неопытная мама:)Теперь наверное буду брать,уже пора думаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325