Меню

Нам 2 недели, нужен слинг,посоветуйте!!!

AD
16 Sep 2006, 17:38
Посоветуйте, какой слинг выбрать?Абсолютно в них не понимаю..Для новорожденного какой подходит, чтобы дома носить? Есть с кольцами, есть слинг-шарф...чем они отличаются,просветите:-)
лучше говорят Дидимос, но мы не пользовались слингом, была кенгуру Чикко с положением лёжа, но я не мога носить, спина после беременности сильно болела.
16 Sep 2006, 20:50
Для новорожденного лучше с кольцами - удобно одевать, снимать и кормить удобно, слинг-шарф - после 3-х месяцев, а Дидимос - это слинг-шарф, мы с Дидимосом вообще активно после 6-ти начали управляться, т.к. кормить в нем неудобно. Май слинги еще есть, но это тоже после 3-х, нам вообще май не пошел - спинка оч высокая.
16 Sep 2006, 22:56
Я бы вам omama.ru посоветовала бы, для дома и для такого малыша, объясню: матеръялчик у них очень нежный - мы в нем голышом сидели, и доставать или перекладывать (к груди) в нем легче - он немного растягиваеться. А дидимос лучше потом для улицы купите. С кольцами тоже не плохо иметь, но если придеться дольше 20-30 минут носить, то все же шарф нужен.
не знаю, я в своем Кенгуруше ношу подолгу, сегодня вот на грибы ездили, 2 часа гуляли, на неделе старшую по кружкам таскаем - мне очень удобно, и мелкая засыпает в нем хорошо :) а заматываться в шарф мне сложно слишком
16 Sep 2006, 23:19
Как подобрать слинг: http://siparova.spb.ru/slings/choosesling.php - какие бывают слинги, чем они отличаются и как подобрать тот, который подойдет именно Вам. Почитайте, многое встанет на свои места. Выбор слинга реально больше зависит от того, какие задачи мама собирается с его помощью решать, чем от возраста ребенка. :-)
17 Sep 2006, 03:42
мне для новорожденных больше нравится с кольцами, а попозже шарф на прогулки удобнее
У нас был слинг с кольцами,купила его еще беременная, я так и не принаровилась к нему, доча отказывалась лежать, хотела вертикально только, купила шарф,когда дочке было около месяца, это СУПЕР, мы сейчас коляску не используем так как слинг, слинг у нас везде, мы много и долго гуляем, успокаиваемся в нем, спим хорошо, правда вот с кормлением у нас пока плохо получается, приходится вынимать ее из слинга,но в остальном это просто необходимая для нас вещь, да,сначала у меня был трикотажный мягенький Омама, а сейчас у нас Дидимос.
18 Sep 2006, 17:55
пользуемся Баюшкой с кольцами, очень выручает, нам ууже почти 4мес, катаемся во всю и кушаем в нем
18 Sep 2006, 12:16
Купила слинг с кольцами, когда дочке был месяц - из соображений скорости одевания. Она в нем спит и сейчас (в 3 мес)по два часа... Пару раз оттянула плечо и тогда купила слинг-шарф Дидимос - очень удобно, вес ребёнка вообще не ощущается. Особенно на улице хорошо - мы его носим на долгих прогулках... В общем, оба люблю и активно пользую)))
18 Sep 2006, 12:18
дома - с кольцами,на удице - дидимос (это можно уже когда постарше будет)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325