Меню

мобиль... какой лучше?

AD
17 Sep 2006, 09:46
Кто каким пользуется? или может их несколько надо, чтобы менять и он ребенку не надоедал? Есть большие,может они лучше? или маленькие высокие... Засоветуйте,по опыту пожалуйста:)
17 Sep 2006, 12:36
Достаточно одного. Главное чтобы яркий был. У нас вот такой http://www.tinylove.ru/product.php?prodid=48 очень довольны. Мелкого 40 минут не слышно и не видно. Весь поглощен мобилем.
17 Sep 2006, 12:45
Тини Лав у нас был, очень интересный для ребенка, крутится не только сам мобиль, но и каждая игрушка, музыка разная классическая, пульт д\у.
18 Sep 2006, 23:07
главное на батарейках! а то заводить бегать замучаешься:-)
18 Sep 2006, 01:05
нам подарили тинилове в полтора месяца. Но я как прочитала что деть его может на себя уронить + у нас была люлька, а он на кроватку только крепится сразу продала. Тк сын с месяца во всю дергал игрушки с дуги. А у тинилавовского мобиля шар к которому крепятся игрушки очень тяжелый. Знакомые купили в твоем доме аналогичный мобиль фирме тинилове (даже коробка похожа), + он с пультом и ночником. И он в твоем доме в 2 раза был дешевле чем самый простенький мобиль (т.е без пульта, ночника) тини лаве. И у этого мобиля шар куда крепятся игрушки - легкий и сам сделан в виде рыбки. А все остальнове у него аналогично.
18 Sep 2006, 01:11
у нас были и дуга и мягкая крутилка, на батарейках удобней чем механическая, не надо подбегать и крутить. очень нужные для дЕтя и мамы;) весчи!
18 Sep 2006, 02:19
Fisher-Prise "Мечты о бабочках"- SUPER! Мелодии очень приятные, светильник, проекции на потолок, пульт дистанц. управления. Мы с ним засыпаем и просыпаемся только под разные мелодии, пульт очень выручает, при желании можно вешать другие игрушки.
19 Sep 2006, 13:19
Действительно, супер вещь. Мы и сами от него с мужем балдеем!!!
18 Sep 2006, 19:02
ну вроде определились и купили тинилове моделька зоо с пультом управления. Уж не знаю понравится ли малышке,но мама(т.е. я) пока в восторге:) на мечту о бабочках я заглядывалась,но это не наш вариант,я как понимаю с балдахином этот мобиль не подходит:(,так как проекторовать картинку некуда
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325