Меню

Подушка. Какая?

AD
17 Sep 2006, 20:40
Интересует подушка для кормления. Я видела два варианта: одна длинная, как сосиска, а другая в виде подковы, полукругом - вокруг талии оборачивается. Какая удобнее?
17 Sep 2006, 21:07
Понимаю, что дело во мне, а не в подушках, но мне ни одна не подошла. Но зато абсолютно не предназначенная для кормления ортопедическая гречневая подушка-валик до сих пор полностью устраивает и меня, и ребенка :-) Вам бы самой где-нибудь примерить. Или в инет-магазине заказать обе с условием, что оставите понравившуюся.
17 Sep 2006, 21:10
длинная подушка - для мамы и малыша (она по-моему более удобная) http://teddymarket.ru/item803.htmll а "подкова" только для кормления http://www.nol-plus.ru/product.php?dep=133&ID=1440
Всем рекомендую маленькую подушку для кормления в виде подковы. Внутри, мелкий пенопласт- ну это на мой взгляд, я не знаю какой именно материал. Фирму Confi, брала, так же матрасик для купания и валики для малыша, чтобы не перевернулся, когда спит. Но без излишеств всем рекомендую именно подушку, и покупала в подарок, штук 5 наверное. Я вообще в восторге, она продержалась у меня 2 года, потом уже кушать из бутылки перестали. Большая неудобная, а маленькая то, что надо.
18 Sep 2006, 09:44
а грудью на ней удобно кормить? не из бутылки?
18 Sep 2006, 12:27
самая удобная и действительно необходимая вешь,которую купила себе. при ГВ- просто спасение спины. кстати, закажите ее себе в подарок от родственников или друзей :))) и им приятно,что такая нужная и долгоиграющая вешица,и вам просто супер
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325