Посоветуйте куртку девочке 1,2 г

17 Sep 2006, 22:35
Посоветуйте пожалуйста где можно посмотреть куртку для девочки на холодную осень-зиму. Смотрела в Меге: Мехх, zara, памполино. Ничего не понравилось. Хотелось бы что-то симпатичное, практичное и не супер дорогое. Спасибо всем кто ответит:)
17 Sep 2006, 22:45
Купила в Детском мире на Бабушкинской очень миленькую куртяшку на флисе и синтепоне пр-во Германия моднейшего цвета сезона - шоколад+нежно- розовый за очень приятную цену 1190 руб+ 20% скидка в день рождения ребенка :) Я довольна очень!!! Сидит прекрасно, очень теплая, немаркая, но явно девчачья. Фотка в разделе день рождения (будет через пару часиков). А вообще выбор курток на холодную осень там очень большой! Есть Этти Детти, Ласси, Керри, и куча других более скромных марок. А на зиму рекомендую Тилсон. Мы носили и будем носить с удовольствием :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)