Меню

O'хара. На какую температуру?

AD
18 Sep 2006, 18:19
Интересуют отзыввы мам, тех деток которые уже носили эту одежку. У нас штанишки на синтепоне и курточка с пуховой подстежкой. Я хочу купить на смену еще один комбез, но т.к. не сталкивалась с тем как ребенок перенесет в этом зиму ломаю голову над двумя вариантами: либо более легкий на холодную оснь-теплая зима (типа рейма-тек), либо более утепленный (типа керри на меху). Очень нужны ваши отзывы, по своему ребенку мне очень трудно понять мерзнет он или нет, у него то ли вегетатика, то ли давление низкое (как у меня) но ручки становятся теплыми только после примерно часа гуляния (вне зависимости легко он одет или тепло укутан). При этом при всем дите оооочень активное, шилопопик :) :)
21 Sep 2006, 21:47
Прошлой зимой при -30 нормально в О"Харе ходили - водолазка, шерст. кофта, комбез - не мерзли. До -15 где-то вообще на х/б водолазку ходим.
21 Sep 2006, 23:43
Они очень теплые, совсем не толстые и очень ноские. Мы свой прошлую зиму с удовольствием оттаскали. Что-то кроме водолазки одевали под него в самые-самые сильные морозы, ну помните...
Прошлой зимой до -7 примерно одевали водолазку и колготки обычные. С -10 еще дополняли кофтенку и колготки меняли на махровые. В -20 уже не гуляли, т.к. в нашем районе очень сильные ветра всю зиму - скрыться некуда. НО! той зимой деть предпочитал либо сидеть в коляске, либо очень медленно и неуверенно ходить. Этой зимой собираюсь одевать полегче :) ЗЫ: у нас пуховой комбез.
23 Sep 2006, 09:47
а сколько примерно стоят эти комбезы?
23 Sep 2006, 15:57
Я в СП покупала, т.ч. магазинную цену не знаю :( ниже кинула ссылку, там вроде есть адреса магазинов..
23 Sep 2006, 15:30
Прошлой зимой гуляли до -25, только шерстяные колготки, х/б кофточка + теплый свитер, не мерзли, при том что мерзлявые.
Anonymous
18 Sep 2006, 21:43
up
23 Sep 2006, 00:01
Где в интеренете можно модельки посмотреть не подскажите?
23 Sep 2006, 15:56
http://oharamania.ru/catalog/
23 Sep 2006, 15:58
Спасибочки девушки, теперь поняла что более теплый комбез искать не нать, бум смотреть что-нить на осень зиму :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325