Меню

Не получается залезть в слинг :(

AD
18 Sep 2006, 21:18
В нашем городе слинги не продаются :(. Купила 5 метров плотной бязи, т.к. читала, что слинг-шарфы бывают из бязи и из трикотажа. Уже поняла, что лучше трикотаж купить, т.к. мой 3-х месячный карапуз в слинг садиться не желает. Закажу всё-таки по почте слинг, а пока будем с бязью продолжать эспериментировать. Может посоветуете, как мелкого в слинг-шарф одной запихивать и обратно доставать? Или лучше слинг с кольцами заказать? Ходить в нем по дому собираемся, чтобы хоть что-нибудь успевать... ЭЭх, мечты-мечты...
18 Sep 2006, 21:23
Не думаю, что дело в ткани. Попервой поробуйте запихивать в слинг и ходить. Вы в каком положении носите? Попробуете менять. У меня оба ребенка только вертикально согласились. Еще у старшей, правда, мепсяцев в 5 был период, когда она в слинге не хотела, она хотела видеть не только маму, а сидеть, чтобы в слинег на боку, еще не умела. В кенгуле носила.
18 Sep 2006, 21:26
посмотрите лучше инструкции к шарфам. На омама.ру например. Вообще на словах сложно объяснять.
18 Sep 2006, 21:47
я в другом топе вам уже ответила, но повторюсь - у меня с кольцами - мне кажется это оптимально для дома - когда надо вынимать и снова засовывать, а шарф ИМХО больше для долгих прогулок... Замотался и вперед... хотя у меня шарфа не было, это я так размышляю. Мы почти с рождения в том, что с кольцами, сейчас нам 9,5 мес. использую очень активно.
18 Sep 2006, 23:11
простите,не соглашусь, если по дому приходиться ходить 30-40 минут и делать дела - все равно в шарфе удобдней!
18 Sep 2006, 23:16
инструкции на омама.ру не нашла, описываю наш пример: мы любили только вертикально сидеть(можно кстати с нуля), так вот я ее сажала в ту часть где карман (поперечное полотно), а потом приматывала полотнами слева и справа (покрепче), т.е. мне не приходилось запихивать ребенка в уже плотно замотанный слинг! удачи!должно все получиться и с бязью!
19 Sep 2006, 02:30
С кольцами однозначно - дома постоянно то вынь, то посади, то пукнул, то икает, то попить.
20 Sep 2006, 11:18
Крест над карманом - самое удобное http://www.sling-sharf.ru/howtos/wrapcross.htmll
20 Sep 2006, 14:53
Мне тоже это положение нравится больше всего
20 Sep 2006, 15:02
Мне тоже. P.S. У наших младших разница ровно год)))))
20 Sep 2006, 16:18
Здорово, а в какую сторону разница? Т.е. кто младше?
21 Sep 2006, 09:28
Моя младше)))
20 Sep 2006, 16:30
а может лучше кенгурушку хорошую? мне, например с ней гораздо удобнее, одел и все, в слинг дочка залезать ненавидит, да еще с завязыванием мучаться...
20 Sep 2006, 18:54
лично я с кенгурушкой больше получаса не могу ходить - спина отваливается. а у меня бебибьёрн актив, куда уж лучше-то...а со слингом рекорд пока 5 часов не снимая :))
19 Sep 2006, 22:07
Спасибо за советы. Наверное с кольцами закажу. Сегодня уже присособились к бязи. Сидим вертикально очень хорошо, но я боюсь пока так носить. Лежа не хотим. Пока ношу на боку, одной рукой поддерживаю.
21 Sep 2006, 10:05
НАРОД!!! А чего лучше из слингов с кольцами кенгуруша или Велина?
21 Sep 2006, 10:17
А скажите можно ребенка в слинге лицом вперед? Тут прочитала в инструкции к слингу Гармония. что нельзя, у меня май и шарф, а мы любим лицом вперед, как быть?
21 Sep 2006, 14:44
Мне кажется, что можно совсем ненадолго, и не на улице. Лучше все-таки носить лицом к маме или на боку и так чтобы поддержка была по всей поверхности бедра и спины
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325