Меню

Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Доченьке в де...

AD
19 Sep 2006, 21:31
Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Доченьке в декабре год будет. Купила зимний комбез Pampolino, очень красивый, понравился очень. Он на искуственном утеплителе, написано до -40 градусов держит, но меховой попы у него нет. Почитала сейчас ваши сообщения и думаю, может зря я Памполину эту купила? Может надо было Рейму? Посоветуйте, плиз... я хочу, чтобы на эту зиму (1 годик) и на следующую (2 годика) хватило.
19 Sep 2006, 21:58
ну за год ребенок же вырастет...
19 Sep 2006, 22:17
ну что бы на 2 года хватило - так это отразмера зависит. А про теплоту - у нас во дворе гуляла девочка в таком комбезике (правда не помню слитный-раздельный). Если он до -40, то уж при -15 то не замернете, наверное. У нас то Рейма была и Керри, мы не мерзли.
Anonymous
20 Sep 2006, 09:40
Если отвороты на манжетах курточки и брючек есть,то проносите,конечно,2 зимы.Поменяйте на р-р больше,если волнуетесь.
20 Sep 2006, 11:14
Памполина теплые и хорошие комбезы. Не мучайтесь... В любом комбезе можно на попе сидеть :)
20 Sep 2006, 14:04
ищу ребенку комбез памполиновский, не скажете где вы покупали? а по поводу размера, все таки лучше не экономьте, а возьмите размер поменьше на эту зиму, доча ваша ходить уж в марте точно будет, а как ей передвигаться в комбезе который больше ее в 1,5 раза, я вчера своему сыну 92 размер мерила, так он утонул в нем , ходил с трудом, тоже памполиновский, а у него рост 85см и возраст почти 1,5 года, в прошлом году в марте он уж ходил у меня на улице (ему еще года не было), хорошо у нас комбез легкий был Бебе Конфорт, кстати в нем он и при -15 не мерз, правда мешок от коляски у нас до шейки почти был.
19 Sep 2006, 23:09
1.Комбезы их очень теплые, так что точно не замерзнете, проверено :) 2. А вы какой размер брали, что надеетесь на 2 года? Нереально, ИМХО
20 Sep 2006, 10:20
Я взяла 92-ой. Сейчас мы 76 см, ножки и ручки, конечно, утонули (отворотов нет), но мы все равно спим сейчас на прогулках, ходим только по дому за ручки. Правда не уверена, что так всю зиму будет. Не получится ли, что потом ребенок откажется сидеть и придется покупать еще один комбезик? Опытные мамочки, ответьте пожалуйста!.. И еще, если ребенок все-таки будет проситься этой зимой из коляски, наверное постоянно будет норовить присесть на попу? Ходить-то пока трудновато будет. Да и следующей зимой всего 2 года, наверное тоже посидеть охота будет. А на Памполине попа не утеплена. Есть смысл поменять на Рейму-меховую попу?
20 Sep 2006, 11:51
Не уверена, что вам подойдёт 92-ой на эту зиму, одно дело, когда ребёнку в первую зиму 6 мес, а другое-1 год. Вы сейчас не ходите, но зима только через 3 месяца, наверняка ребёнок не захочет постоянно сидеть в коляске. В феврале вам год и 2 будет, думаете тоже ходить на улице не будет? Сомневаюсь :( Тем более отворотов нет на комбезе. И повторяю-если нет у Памполины меховой попы-это не значит, что она холодная :) Приочень даже теплая. Просто здесь не атк часто её обсуждают, так как цена на неё повыше остальных комбезов будет. Были уже топы о ней-ещё никто плохо не отзывался, все довольны.
20 Sep 2006, 13:51
мы начали ходить зимой по улице в 11 месяцев (мы февральские), а уж в 2 года у нас и коляски-то не было:)))
20 Sep 2006, 11:32
практически невозможно купить сразу на два этих возраста на год и два
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325