Меню

а как поменять батарейки?

AD
20 Sep 2006, 01:15
...на детских мягких игрухах, вернее в них вшитых. кто-нить распарывал - смотрел, че там за механизм? или кончилась и Бог с ней? у нас игруха прикольная, стишок там, заюзали, садятся батарейки. а хочется, чтоб поработала еще.
20 Sep 2006, 01:32
У нас любимая мышка с песенкой была, тоже села батарейка. Аккуратненько распорола попку мышке и вытащила небольшую пластмассовую коробочку (со спичечный коробок), открыла крышечку, поменяла батарейки и зашила, играли дальше :) А вот теперь мышь разлюбили... :( Батареички там маленькие кругленькие, их еще таблетками называют. Удачи :)
22 Sep 2006, 00:50
распороть и поменять. Они для детской безопасности зашиты, так и должно быть.
23 Sep 2006, 01:32
только сегодня поменяла в нашей поющей уточке, три батареи по пятерке - посмотрим на сколько хватит
20 Sep 2006, 14:10
А у нас погремушки с музыкой Фишер прайс на батарейках.Хотелось бы тоже поменять.Может кто подскажет рассчитаны ли батарейки на замену?
Anonymous
22 Sep 2006, 19:00
Да батарейки -это бедаааааа. В двух тинилавовских игрушках поменять батарейки обошлось в 600р :((, Почти как новые купить.
23 Sep 2006, 01:31
"цены растут" (: не хочу Вас огорчать, но по-моему Вас "развели на деньги", не могу придумать за что взяли столько???
23 Sep 2006, 15:54
Я думаю,что за хорошие батарейки.Они действительно дорогие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325