Меню

Автокресло CAM вопрос.

AD
20 Sep 2006, 02:24
Отдали нам автокресло CAM до 18 кг. и ремень к нему отдельно приложили. Владельцы сказали, что так и не поняли как этот ремень к креслу крепить. Если у кого есть такое кресло, не могли бы объяснить куда его засовывать и как правильно ребенка им застегивать. Может ссылку или фотку или просто на словах. Буду очень благодарна.
20 Sep 2006, 12:26
А они ребенка с непристегнутыми ремнями возили? У меня кам. Опишите что из себя представляет ваше кресло и ремень, если такое же попоробую ответить.
20 Sep 2006, 17:47
Спасибо за отклик! Да, возили не пристегнутым, да и отдали нам, потому что ребенок не хочет в нем сидеть, но это их дело, конечно. А мне кресло это нужно, чтобы до рынка доехать с ребенком и другое кресло купить:) Не удается разместить фото этого кресла, но похоже на это: http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?item=237&pid=2423 Только кресло отдельно, ремень отдельно. И как его вставить во все эти отверстия, особенно боковые нижние, чтобы было как на картинке я ума не приложу :(
20 Sep 2006, 22:28
У меня такое кресло, если до завтра никто не поможет, напиши мне на мыло kitty67СОБАКАinbox.ru Ведь вот недавно стирала и соответственно снимала чехол и ремень, а теперь даже не могу вспомнить как :) Завтра погляжу на кресло, и если надо опишу принцип :)
21 Sep 2006, 20:25
Эх, как бы объяснить вам, чтоб понятно было ;-) Если это то, о чем я думаю, то у вас должны быть следующие детали: 1. ремень из 2 частей - длинной и короткой. У короткой части к одному концу пришит регулятор длины, на другом - петля, в которую вставляется металлическое кольцо с прорезью. У длинной части на одном конце петля для кольца, второй свободный конец заправлен в регулятор длины. 2. 2 детали застежки, которые складываются вместе и вставляются в замок. В общем, берете картинку, ставите перед глазами. Вынимать ремень из регулятора не надо - для рассоединения ремня специально сделано мет. кольцо. Вставляете детали застежки в замок (для того, чтоб правильно продеть сквозь них ремень). Берете ремень за короткую часть (наденьте сразу кольцо на нее) и просовываете в левую нижнюю прорезь. Просуньте "до упора", чтоб регулятор длины оказался у самой прорези. Теперь берем длинную часть ремня и продеваем в щель левой детали застежки. Теперь - в верхнюю левую прорезь, в зависимости от роста ребенка. Ремень оказался сзади кресла, возвращаем его через правую верхнюю прорезь, продеваем через правую деталь застежки и просовываем в правую нижнюю прорезь. Теперь - самое сложное - соединяем 2 части ремня с помощью кольца под креслом. Делать это неудобно, проще всего, если кресло будет выставлено в лежачее положение. Потом усадите в кресло ребенка и отрегулируйте длину ремня. Не знаю, понятно ли написала. Желаю вам удачи! Если будут вопросы, пишите.
26 Sep 2006, 01:00
Спасибо вам огромное за такую подробную инструкцию! Все теперь понятно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325