Меню

BebeConfort TwinClub

AD
20 Sep 2006, 10:50
у кого такое было? вот подумываю для своих погодок купить, но дороговато, хотелось бы узнать, оно того стоит, или нет :) заранее спасибо за ответы!
20 Sep 2006, 22:59
Когда выбирала коляску, смотрела и на этот вариант тоже... Но цена для нас просто безумна, да и внешне коляска совсем не понравилась... Поэтому в результате остановились на JANE POWERTWIN, о чем ничуть не жалею :-)
20 Sep 2006, 23:16
цена согласна - просто ужасная :( но вроде в СП можно подешевел купить... а чем внешне не понравилась? я ее никак не могу нигде вживую найти чтоб посмотреть... а Жане мне изначально не нравится тем что 3-колесная... да и еще эта, бебеконфорт, понравилась тем, что можно ставить и люльку и прогулочный блок (у Жане так можно?), на всех картинках что в инете ни разу не видела, только два прогулочных сиденья, но для новорожденного все-таки люлька лучше...
20 Sep 2006, 23:41
Я просто не люблю коляски такого дизайна :-) У Жане люльку ставить нельзя, но это и не нужно-там заднее сиденье полностью откладывается и при наличии матрасика с нуля ребенка туда можно класть спокойно, что мы и делали... С люлькой коляска будет просто огромная-это очень громоздкая конструкция... У Жане тоже есть ряд недостатков, но за счет того, что она трехколесная, вес детей и пары тонн продуктов в корзине вообще не ощущается :-) Легкость хода непревзойденная, я подобного нигде не видела :-) А это один из самых важных факторов для коляски... А вообще должна сказать, что выбор колясок для погодков у нас просто мизерный :-( Я бы лично купила Мутси, но в Москве они не продаются, да и опять-таки это не идеальный вариант...
21 Sep 2006, 12:34
привет! как отдохнули?
21 Sep 2006, 17:13
Только еще собираемся :-) Как раз сейчас коляску вторую ищу напрокат :-)
21 Sep 2006, 21:38
а ты с 2 колясками хочешь? ТОгда надо совсем легкую и простую, а то замучаетесь с колясками:).Мы вот в одной и то не катались, все хотели пешком или на руках, или у папы на шее. Правда, одной уже 3, а др. 1,5. А сейчас вот в сад оформляем старшую, так я везде на подножке стала катать, во всем инстанциям. Тока вот никто уже дома не спит:(.
21 Sep 2006, 23:55
Самолет скорее всего будет в то время, когда дети будут спать... На руках уже ни ту,ни другую не поносишь :-) Вес коляски мне не важен, т.к. на нужна по сути только в аэропорт, т.к. на отдыхе она для старшей точно не нужна будет...Мы тоже очень у папы на шее уважаем сидеть :-) А насчет подножки я уже всерьез задумалась, т.к. с Пауэртвином далеко не везде удобно ездить, даже при том, что в багажник новой машины она даже с колесами влезает :-) А со сном дома и у нас большие проблемы... Я уже давно с этим смирилась :-)
22 Sep 2006, 02:56
я вот тоже к самолету готовилась:) - квинни запп для старшей, еще одну коляску для младшей... А рванули на машине, так что этот несчастный запп и лежит себе в коридоре, он даже не ставится:). Мы вот Фиску уже в сад оформляем, вроде место есть, посмотрим.что получится. А мелкая без нее скучает ужасно, они с папой недавно одни уходили, а мы с маленькой дома остались.
22 Sep 2006, 09:59
Ее (PowerTwin) вообще нигде в Москве сейчас нет, ни в одном Инет магазине, ни на одном рынке, даже в СП:( Звонила официальным поставщикам - ближайшая потавка не раньше, чем через 3 недели:(
21 Sep 2006, 12:34
к меня такой не было, но вариант рассматривался. Мне показалось, что старшему ребенку неудобно будет, ноги некуда поставить, висят и болтаются. И зимой холодно, наверное. А так шасси небольшое, я смотрела в фирм. магазинах БК. Купила себе сначала АВС тандем лайт, там для маленького спинка делается полностью горизонтально. А потом, когда подросли Жане Пауэртвин, все-таки угол приличный остается, младшую катала поначалу в автокресле Ребел. Самая лучшая коляска. Мне очень понра. Катится сама, маневренная. Зимой тоже было хорошо, крыши можно опустить совсем низко. Сейчас еще появилась у Жане на базе 6-колесной, там можно ставить люльку. Но насколько легко катить? одноместная Номад катится очень легко. Еще неплохие Переги дуэт, там оба сиденья раскладываются горизонтально, но эта уже большая. Смотрела еще тогда на Коломенской.
21 Sep 2006, 13:16
если гамак Опера брать, то там есть подножка и ноги болтаться не будут... да еще и чехол на ножки можно докупить... я собственно почему хочу чтоб люлька ставилась, потому что ребенок родится в конце октября, зима, мне кажется в люльке теплее, уютнее... а еще понраивлась она тем, что можно только одну люльку (один гамак) ставить... и еще приступочка для подрощенного старшего есть... а Жане длинее по габаритам, боюсь в наш лифт не влезет... да и эта наверно с трудом, вот ищую где б ее можно было в реале посмотреть и всю обмерить... вообщем всю голову себе уже сломала :(
21 Sep 2006, 13:25
в магазинах Бебе конф. все рассказывают и показывают.
21 Sep 2006, 13:49
в два звонила (в Олимпийском и на Марксисткой), TwinClub у них нет, только под заказ, на профсоюзную не удалось прозвониться... а Вы не подскажете где еще есть магаизны?
21 Sep 2006, 21:39
я не знаю, у них попробуйте спросить, я видела ее на Марксистской.
21 Sep 2006, 14:57
а вы случайно не помните, каковы габариты коляски АВС тандем лайт? ширина, длина? что-то меня цена в 2000р сильно подкупает :) правда вес, 18кг :( еще старший +12кг, и младший... Вам не тяжело с ней было?
21 Sep 2006, 21:43
естественно, я не помню:). Креслица маленькие, она как бы летняя. У меня старшей было 1,8, когда в ней катались, вес ок.13кг был. А мелкая до 5 мес. в длину помещалась. Накрывала чехлом от др. коляски. Там и не крыша впереди, а как тент, а вот сзади хорошо закрывает. Вес ее меня мало волновал, лифта нет, по моим ступенькам вниз шагала, складывается ну очень компактно, как напр, маленькая переговская Ария. В любой багажник поместится. Я ее вообще на пробу брала, нужна-не нужна коляска для двойни, т.к. разница 1,7. А первый мес. мы на 2 колясках гуляли:). Естественно, с 1 легче. НО! После 2 лет, если недалеко, во дворе, мой ребенок гулял пешком, мелкую возили в люльке. И зимой тоже, далеко никуда не ходили практически.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325