Меню

Непромокаемые трусики для бассейна

AD
20 Sep 2006, 11:01
Кто-нибудь пользовался такими? Моя основная цель - это защитить дочку (1 годик) от всяких бяк во взрослом бассейне. Вот я подумала, если такие на подгузник одевать, тогда же ничего внутрь не затечет, я правильно понимаю? И где их купить можно? Может еще какой выход есть? Спасибо
20 Sep 2006, 11:08
есть подгузнии для купания. есть плавки, в мазе например.
20 Sep 2006, 11:30
у меня сестра продает как раз мазовские. новые. они купили для турции год назад, а море было уже холодное, вот и не пригодились.
Anonymous
20 Sep 2006, 14:02
По опыту полдруги скажу - ерунда эти подгузники, такие же, как и обычные по сути. Просто рекламная уловка.
20 Sep 2006, 13:00
Даже интересно будет ответы почитать. Насколько я представляю себе возможности белья и человеческого тела - закупорить трусами что-либо герметично невозможно. :-) Трусики для бассейна защищают бассейн от какашек. непромокаемые трусики - заменяют памперс на суше. может лучше бассейн понадежнее выбрать раз так паниуете?
20 Sep 2006, 18:27
Так есть подгузники для бассеина Huggies Little Swimmers.Они правда защищают бассейн от детских какашек:)А вот от взрослых бяк наврядли трусы спасут.Думаю что в бассейн добавляют хлорку или другой дезинфектант так что можете смело плавать.Минимальная вероятность подцепить в бассейне бяку:)Грибок правда реально,но тут трусы не спасут.
24 Sep 2006, 01:26
спасибо. как-то не оптимистично получается:( я сама долго лечилась несколько лет назад от всяких гадостей, которые скорее всего в бассейне подцепила (больше просто тогда негде было еще:)), так что мнительная до жути знаю места, где чисто и мало народу, но там очень мало занятий для детей и все днем (для неработающих мам или нянь, наверно) я думаю в "Атлант" начать с дочкой и мужем ходить и там очень много народу буду надеяться на хлорку:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325