Меню

Подскажите как одевать в коляску на зиму!!!

AD
20 Sep 2006, 12:36
Девочки, плиз, помогите советом. Я к Вам из форума "детки до года". Нам зимой уж перевалит зав год и мы будем ходить (пока только учимся). Как одевать ребенка на зиму? Нужен ли меховой конверт? Если да, то какой? Будет ли ребенок вообще спать на улице? СЁанки нужны? Вобщем, заранее благодарю за помощь!
20 Sep 2006, 16:06
Зимой мы еще ходили не оч хорошо одевала в комбез на меху и унты шапочку и варежки гуляли на коляске спали иногда в оснавном сидела смотрела на мир. На эту зиму уже купили пуховик и ватные штанишки планирую еще купить валенки и сапожки и конечно санки. PS в ноябре нам будет полтора года.
20 Sep 2006, 16:14
Спасибо! А унты какой фирмы, не помните?. Я так жумаю, что даже если не помещаться в меховой конверт, то все-равно в прогулку нужно что-то теплое подстелить? Но вот что?
20 Sep 2006, 16:31
Унты были из овечей шерсти фирму незнаю нам их отдали. в коляску стелила матрасик есть специальные для колясок и стоят не дорого.
20 Sep 2006, 16:07
В год мы уже в меховой конверт не помещались. Был теплый комбез. По погоде соориентируетесь. На улице спала до полутора лет, с рождения до года около 6 часов в среднем спала на воздухе. Потом поменьше.
20 Sep 2006, 16:10
Мы декабрьские. По улице в комбезе ходить получалось плохо. Поэтому доча в основном сидела в коляске: спала или глазела по сторонам. Если спала или было очень холодно, то помимо комбеза, который был на ней, клала ее в меховой конверт.
20 Sep 2006, 16:16
А какой у Вас конверт?
20 Sep 2006, 16:32
Меховой.
20 Sep 2006, 16:57
Да понятно, что меховой, а ели ботинки грязные после топания, что, все-равно в конверт?
20 Sep 2006, 17:37
Ботинки обычно были не грязные, а мокрые от снега. Отряхну снег и в конверт. Иногда тряпку с собой брала, чтобы, если грязно, вытереть.
20 Sep 2006, 16:45
Мамочки, я тоже присоединюсь к вопросу, мы ноябрьские, мне не совсем ясно по поводу каляски. У нас обычная прогулочная Пег Перего Плико П3. Не зябко ли сидеть в такой легкой прогулке? А, если подстилать туда меховой конверт, то мы туда явно не поместимся, т.к. сидение в такой коляске узкое. Что же делать? По поводу комбезов. Купили уже 2 штуки на зиму, и рейму в том числе (что с меховой попой), но...... как-то все не очень убедительно выглядит..... может комбез полностью на меху внутри надо покупать???
21 Sep 2006, 10:58
Я живу в Красноярске, и зимы у нас не теплые. Сыну в октябре был год, гуляли в основном на обычной легкой трости ГЕОБИ, без всяких там подкладочек и одеялок, комбез у нас был пуховой местного пошива, на санках по городу редко ездили, снега в городе потому что немного . Гуляли до -25. Старались всю дорогу не сидеть, а периодически вылезать из коляски, бегать, играть и двигаться. Все зависит от времени пребывания на воздухе. В -25 мы гуляли не больше часу (чтобы не уснул)А если температура выше, то пусть спит, здоровее будет! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325