Меню

Кукольные "аксессуары" для мальчика.

AD
20 Sep 2006, 15:54
Никитусине 4,5 года очень хочется ему иметь прибамбасы для куклы - кроватку, коляску, одежду и даже стиральную машину. Я, в принципе, не против, даже сшила для его пупса пару одежек, но остальные "аксессуары" ярко розового цвета, расчитанные явно на девочек, других расцветок ни разу не видела... Вот задумалась, а оно ему надо? Может на военную тематику его "переключить" - рыцарские замки там или еще что... И вообще нормальное это его желание с куклами-одежками-кроватками возиться?
20 Sep 2006, 16:46
Где-то в СП деревянные видела.
21 Sep 2006, 00:08
Абсолютно нормальное желание. По-моему, игры "в папу" не менее важны для мальчика, чем игры в войнушку или рыцарей. Кроватка для кукол может быть деревянной, коляски бывают всяких разных цветов, не только розовые, стиральные машины - и вовсе натуралистические, белые. Вполне можно и для мальчика :-)
21 Sep 2006, 09:57
Спасибо, я решилась таки купить ему все это. :)))
Стиральная машина-это вообще мечта, мой (2,10) засовывает белье в свою игрушку-машину на которой катается, в багажник, едет и стирает.
21 Sep 2006, 09:58
:)))
21 Sep 2006, 01:33
Мой сын в 5 лет *заболел* мультиком Сэйлор Мун и на рынке увидел куклу аналог Барби в красных сапогах(похожа она была на эту Сэйлор Мун) ,пришлось купить. Сейчас вспоминаем и смеемся.Он долго с ней играл.
23 Sep 2006, 00:11
Щас много мальчуковых кукол продают, в наборах с машинками, не помню серию, военные такие... Сделаны классно, одеты-разодеты, со всякими прибамбасами, сами куклы очень прочные, а машинки у нас быстро сломались.
23 Sep 2006, 00:54
Сколько мальчиков я знаю все хотят кукол и кукольные причиндалы, особенно коляски покатать любимое дело. Мне думается это полезно, в будущем будут хорошими отцами, ведь это тоже ролевая игра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325