Меню

Защитный барьер на кровать

AD
20 Sep 2006, 19:29
Защитный барьер на кровать (что бы малыши с кровати взрослой не навернулись) - пожалуйста, подскажите, где можно купить? Заранее спасибо всем ответившим!
20 Sep 2006, 19:37
мы в икее покупали, но вообще-то им не пользовались, так как он оказался достаточно высокий чтобы ребенок случайно во всне не упал, однако недостаточно высоким, чтобы он когда не спит не пытался через него перелезть... так что бортик мы сняли, комод задней стенкой придвинули... и нормально получилось.
21 Sep 2006, 14:28
Их в ИКЕЕ в данный момент нет и когда будут не знают (информация правда 3-х недельной давности по ИКЕЕ Белая дача).Если он Вам не нужен, может продадите)))?
21 Sep 2006, 15:02
могу даже подарить :) (ну или за шоколадку :) если сами заедите и заберете...
21 Sep 2006, 16:46
))) Я Вам на почту напишу.)
21 Sep 2006, 14:55
В Икее ясенево купила месяц назад, надо на складе смотреть, продавцы сказали нет, а я на складе нашла:)
22 Sep 2006, 00:34
А Вы в каком месте нашли? Рядом с кроватями?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325