Меню

Радионяня Philips. Что с ней?

AD
22 Sep 2006, 09:54
Девочки, у меня радионяня начала сама ребенкиным голосом плакать, хотя он сидит рядом и спокойно играет, а няня, принимающая звуки, в другой комнате стоит. Причем звук такой приглушенный, как будто через фильтр какой-то. что это за мистика такая? У кого-нибудь так было?
22 Sep 2006, 10:07
Может за стенкой у соседей такая же :-)?
22 Sep 2006, 10:43
не, это точно мой ребенок плачет, да и детей маленьких на этаже нет, а далеко она не возьмет...
22 Sep 2006, 11:03
У меня как-то видео-няня соседского ребёнка поймала, и ребёнкину маму (или папу). Я как увидела, что к ребёнку тянется РУКА (мы одни тогда дома были) чуть инфаркт не схватила, с перепугу не рассмотрела, что ребёнок-то не мой. Рванула в спальню, моё дитё спит, я шкафы проверила даже..ужжас
22 Sep 2006, 11:18
А тут-то точно мой, особенно "приятно" когда такое по ночам происходит....Позвонила в сервисные центр, там очень удивились...такого они еще не слышали:( а муж мне сказал, что это полтергейст или барабашка на радиоволнах шалит...короче обнадежил меня:)))
22 Sep 2006, 18:36
не обязательно на одном этаже, может и с другого поймать. У нас тож филипс был (самый простой): работает нормально, потом слышу плачет - я в комнату - спит мой ангел. просто волну поменяла и так за год раз 5-6 меняла волну. Что это было? - наверное все ж другой ребенок, но на этаже не было других детей.
22 Sep 2006, 18:52
это все фигня...вот у меня самая первая няня, аналоговая, ловила переговоры ментов:-о, "первый, первый, я второй...." мрак.......:-) а потом стала еще и радио ловить:-о:-D
22 Sep 2006, 21:50
:-) У нас телевизор с комнатной антенной ловит переговоры охранников. Иногда узнаю о себе и о соседях кое-какие новости :-)
22 Sep 2006, 21:59
:-D:-D
22 Sep 2006, 23:29
ну спасибо, успокоили, а то я уже начала верить в паранормальные явления... хотя все-таки это именно мой ребенок плакал...
22 Sep 2006, 23:57
Я тоже ее покупала.. у меня через месяц родительская станция перестала контачить с той которая у ребенка.. починить не смогли, новую не купила.. мучалась..и растроилась
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325