про обувь

Anonymous
22 Sep 2006, 15:07
какая у Вас обувь на осень? у нас на сейчас есть ботиночки нубуковые не очень высокие и не утепленные. на зиму есть мембранныеи сапоги рихтер (говорят, до -25). я хотела купить еще и демисезонные сапожки. мамочки на площадке, у которых есть что-то аналогичное рихтеру, отговаривают, говорят такие сапоги можно будет одевать уже чуть ли не в +5. т.е. получается после неутепленных ботиночек сразу зимние мембранные?
22 Sep 2006, 15:32
у меня на зиму тоже Рихтер, есть неутепленные ботиночки, а еще такого же плана утепленные, но у меня сын мерзлявый товарищ...:)
23 Sep 2006, 02:19
да, и мы мерзлявые, вот несколько дней назад , холодно было, одевали рикосту на мембране (зимнюю), не вспотели ...
Anonymous
23 Sep 2006, 00:22
1
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)