Меню

Горшок для непоседы

AD
22 Sep 2006, 23:36
Может вы знаете бывают горшки что то типо стульчика для кормления,что бы ребенок сам встать не мог.А то мы сидим только за столом,а все виды горшков презираем и закатываем жуткие истерики.
23 Sep 2006, 00:35
А вы уверены, что горшок, с которого ребенок не может сам встать - это хорошая идея? По-моему, логичнее подождать, пока ребенок просто не дозреет до горшка.
23 Sep 2006, 00:54
Нет вставатьон с него сам сможет,только не сразу.
23 Sep 2006, 00:37
С лямками что-ли? :-o Фигасе... А зачем к горшку ребенка пристегивать?
23 Sep 2006, 00:53
Не у нас например стул для кормления самый простой икеевский белый,вот что то типо того я и представляла.Не пристегивать,а ножки продевать,что бы затруднить процесс вставания.А так мы не минуты не сидим.Нам 1.5 года думаю дальше только шустрее будет.Может все таки кто то видел?
23 Sep 2006, 10:12
Мммм... А зачем сидеть на горшке,если ребенок не хочет?... Так, ладно... Это не по теме уже. Я таких горшков не видела никогда
24 Sep 2006, 00:50
Ну, кто-то привязывает к стулу ребенка, который не хочет есть, а чем горшок хуже? /задумчиво/ А еще можно горшок к попе веревочкой привязать...
24 Sep 2006, 10:07
Гы... А может лучше памперс? А?... Жалко дитятку :'(
23 Sep 2006, 01:32
Я поняла он мне напоминает стул для купания.Начинаю склонятся к зверям всяким
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325