Меню

АТ 4

AD
Anonymous
23 Sep 2006, 09:26
Подскажите, как Вам эта коляска в использовании зимой. И на что обратить внимание при покупке б\у такой коляски. Спасибо.
23 Sep 2006, 10:26
У нас такая, купили в конце февраля, коляска просто супер! Особенно для зимы, а у нас на севере очень холодно, ездили до мая, потом пересели в летнюю, сейчас опять на ней катаемся, очень проходимая, везде на ней проедешь - и по грязи, и по песку... Обратить внимение при покупке надо на ручку, это у них слабое место, наша уже шатается (но я ее на 3 этаж таскаю каждый день)..
23 Sep 2006, 14:33
А в ней зимой не холодно? И еще вопрос к тем у кого двое ребятишек: катаете ли вы на подножке сзади старшего?
23 Sep 2006, 20:12
Нисколько не холодно, мы ложили меховой конвер - Медиса, потом еще чехол на ножки одевали и вперед.. (фото кстати в паспорте можете посмотреть, мы там как раз зимой фоткались), но ребенок в основном спал на улице, так что упаковывались мы по полной программе... Вот эта у нас будет первая ходячая зима, посмотрим, как чехол нас будет греть...
Anonymous
23 Sep 2006, 22:04
а колеса у вас поворотные или нет, нигде не могу найти ссылку на эту модель
24 Sep 2006, 13:23
Колеса поворотные
23 Sep 2006, 16:06
Для зимы это просто незаменимая коляска! Хотя мы все лето в ней катались, и сейчас тоже катаемся. При покупке б/у даже и не знаю на что обратить внимание - мы вообще ни на что не жалуемся:)
24 Sep 2006, 14:46
Зимой-супер! Летом тоже) Обожаю свою коляску, но дитеныш уже слишком тяжелый, а в подъезд надо забираться по 2-м лестницам. Единственный минус коляски - тяжелая, все остальное супер. На даче по бездорожью, по сугробам, я привыкла ходить с ней везде, не разбирая дороги). Если бы не тяжесть, катала бы до сих пор, а сейчас вот выбираю самую легкую трость). Использовала коляску 1г5м))), танк, еще троих прокатает))). Муж как-то сказал, что одно колесо подспущено, я не замечаю неудобства, а сама не вижу).
23 Sep 2006, 20:33
чехол, по-моему, бестолковая вещь. если малышу, то либо конверт, либо одеяло не помешает. про б\у думаю те же тонкости, что и у других колясок. вообще она крепкая как танк. ну посмотрите, чтобы колеса поворачивались и быстро фиксировались, про ручку уже писали, капюшон как работает.
Anonymous
23 Sep 2006, 22:05
а колеса у вас поворотные или нет, нигде не могу найти ссылку на эту модель , чем они еще отличаются
23 Sep 2006, 22:24
у меня поворотные, но бывают и фиксированные. поворотные лучше. очень легко управлять
Anonymous
23 Sep 2006, 22:28
Получается различие моделей только в поворотных колесах? А поточнее как написано в инструкции можете написать, а то нам продавцы говорили, что нет А4 с поворотными колесами:(
цвета Анис, Рубино и Тоффи выпускаются только с поворотными колесами, это модель 2006 г. это голубой, красный и темный (черный с серебристым вроде) цвет Сафари - черный с бежевым - модель 2005 г, может быть и с поворотными, и нет
Anonymous
24 Sep 2006, 00:01
Спасибо, большое, видимо им остатки 2005 девать некуда, вот и ищат лохов..
24 Sep 2006, 00:03
А какая у неё ширина? В лифт маленький входит?
24 Sep 2006, 09:26
Ширина примерно 64 см (примерно, потому что по паспорту 63 см с чем-то)
24 Sep 2006, 12:00
64 см, у меня входит. но лифты разные бывают.
24 Sep 2006, 13:27
У нас стали задние колеса поскрипывать. Даже не скрипеть - а как будто резина трется. Особенно в дождь. позвонила в гарант. мастерскую, сказали, что при сильном нажатии на ручку (например, при подъеме коляски на бордюр), задние колеса со временем немного деформируются (резина одевается на колесо как на детских машинках). Но это не гарантийный случай, а особенности использования коляски.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325