Меню

Ralph Lauren - S.O.S.

AD
Anonymous
23 Sep 2006, 20:59
Вопрос самостоятельно стирающим мамам модных девчонок (с) Пожалуйста, если есть опыт стирки "вечерних" платьев Ralph Lauren, откройте секрет, как их стирать, чтобы они не линяли. Платья уже неоднократно переживали стирку, но сама взялась стирать в первый раз - линяют как собаки :-( На ярлыках написано, что machine wash разрешен и даже bleaching when needed тоже разрешен :think Порошок тот же, что и в прошлые разы, температура и режим стирки тоже, но одно платье после моих экспериментов уже точно можно выбрасывать, два других... уже намочены, но на данный момент аккуратно разложены на сушилке. Чего с ними теперь делать-то?!
23 Sep 2006, 21:09
У нас оно не очень вечерние но вот уже стирок 10 пережило в стиральной машинке на деликатной стирке при 30С.
Anonymous
23 Sep 2006, 21:17
Вроде все так ... и градусов 30, и режим деликатный :think Стираю те, которые из шелка с вышивкой на х/б подкладе с белыми кружевами. На первом платье кружева уже дико-розовые, а на подклад вообще смотреть страшно :-( Рыдаю... я так эти платья люблю... Наверное, просто руки из ж... растут :-(
Автор
23 Sep 2006, 21:49
Все, вопрос снят. У меня не только руки не из того места растут, я еще и читать не умею, оказывается :-( - подклад отстегивается и стирается отдельно, о чем тоже написано на этикетке :-( пошла отбеливать, может, удастся спасти...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325