Меню

Велосипеды 3хколесные

AD
23 Sep 2006, 22:02
не по сезону:)).но хотим подарить малышу на годик.подскажите-на что обратить внимание.может пореком. фирму пр-ля.а так же где купить,может кто покупал через инет магазин 77спасибо!
25 Sep 2006, 04:09
Мы тоже дочке на годик хотим. Остановились на -Скутер с игрушкой "Трайк" CAM (Кам) SCOOTER ("Скутер") (велосипед 3-х кол.) вот по этой ссылке http://cam.allmarkets.ru/toys.html последний он. Его нам посоветовала одна очень хорошая еварушница из Казани - опытная мама троих детишек.. :-)
25 Sep 2006, 13:19
думаете?? а я вот хочу с ручкой и подставкой для ножек,если он по первостисам крутить не бу...да хорошоб чтоб сзади корзинка была для игрушек песочных..
25 Sep 2006, 13:39
Не все хорошие еварушницы и опытные мамы знают толк в велосипедах :-) Камовские велосипеды абсолютно бестолковы. Тем более на год. Только цена привлекательная. Абсолютно безупречны berchet, smoby есть неплохие, italtrike суперские.
25 Sep 2006, 15:45
Мне очень понравился Смоби (в магазине смотрела, но еще не купила как в пользовании не знаю) очень устоучивый, пластик отличного качества, мамина ручка и спинка (мягкая) снимается, колеса широкие- велик не перевернется. Поддона для ножек нет правда, но педали можно наверное снять. Модель которую я видела- в самом низу. http://smoby.allmarkets.ru/tricycle.php
Anonymous
25 Sep 2006, 15:50
Это неубиваемый велик.
25 Sep 2006, 00:18
1
25 Sep 2006, 00:18
2
25 Sep 2006, 00:19
3
25 Sep 2006, 01:30
4
25 Sep 2006, 14:33
Мы купили в 1,5 самый обычный образца советского периода. Очень довольна - он легкий, без ручки и емкостей для игрушек. Зато научилась кататься за пару дней! Купила на Тульской ярмарке за 600 р.
25 Sep 2006, 16:01
У нас обычная китайская модель, с собачьей мордой и музыкой, ручкой для мамы, он хорош для того что бы возить малыша . а пидали он крутить не может трудно их крутить на нём. Вышеуказанный смоби мы опробывали водворе у подруги, педали крутить легче, Но куда девать болтающиеся ноги, и нельзя управлять рулём, приходится поднимать верхнее колесо, что б ребёнок постоянно не крутил руль и что бы педали не крутились и не били об ноги... ИМХО он больше для детишек которые умеют крутить педали, но иногда ленятся.... Лучше старой трёхколёсной Бабочки ничего нет....
26 Sep 2006, 09:08
У нас китайский Ягуар. Моментально все прикрученные пластиковые навороты отвалились. Не слишком качественный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325