Меню

Кто знает про Fairy Tale?

AD
24 Sep 2006, 16:21
Что это за фирма,где отшиваются комбезы?Какое качество,с чем можно сравнить?Как с размерностью?Где они есть в продаже? Спасибо всем за ответы :)
24 Sep 2006, 16:49
мы покупали, правда 4 года назад, на коломенском рынке. написано на ярлыке было германия. носился отлично
25 Sep 2006, 12:06
нам отдали 2 года назад бу. комбез-трансформер. рост стоял 74. мы сентябрские и реально носили его 2 зимы. сначала в коляске конвертом, а потом комбезом бегали в морозы на сменку рейме мех попе. он большемерка точно. еще у нас сломалась застежка на одной из молний - сами выпаровали и вставляли другую. так вот тогда и отметили, что швы в нем проклеены. он очень теплый (у нас с холофайбером был), не слишком маркий (был розовый, но стирали только в конце зимы), вода по нему стекает и он насквозь врядли промокнет (хотя в слякоть мы с ним не эксперементировали). но он слишком толстый. после реймы мех попы Светка смотрелась в этом как колобок. и при падении дочка сама встать не могла в этом комбезе. для неходящего ребенка он идеален. под него мы одевали бодик с длинным рукавом, колготки и полушерстянной комбезик. в сильные морозы укрывали пуховым платком еще. дочка всегда парная оттуда доставалась. ни разу не замерзла.
25 Sep 2006, 13:02
ППКС. Сначала ездили как в конверте, потом таскали как комбез. Рост у дочки уж за 80 см был, а мы все в размере 74 ходили. :-) Так понравился, что купили еще на рост 86 с меховой подстежкой. ОЧЕНЬ теплый, но тяжеловат. Маша с подстежкой почти и не ходила в нем, сидела в коляске. А вот когда подстежку сняли - бегала с удовольствием. После нас оба комбеза относила троюродная сестричка, тоже очень были все довольны. И судя по виду комбезов, еще двое детей могут относить без потери в виде. :-)
25 Sep 2006, 16:08
тоже ппксну. имхо - идеал для неходячего - очень теплый. для ходячего не стоит - тяжелый. и молния у нас тоже полетела быстро.
Anonymous
25 Sep 2006, 22:07
Китай это, никакая не Германия. Сами подумайте, не может Германия столько стоить (хотя для данного Китая, коим все рынки завалены, тоже несуразная цена) Про качество ничего не скажу, за несколько лет оно улучшилось, а начинали с та-акого г... И всегда было написано "Германия". А должно было "Made in Germany". Хотя и это можно вшить на верхнепищенской швейной фабрике, где их и клепают группы китайских граждан:).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325