Меню

Quinny Zapp koliaska-kto to polizuetisia?

AD
24 Sep 2006, 23:37
Hochu takuiu koliasku,no ne mogu poniati tam reenok oliko sidit ili mozhno regulirovati kak to ,shto bi on lezhal? Kakie vpechatleniia ot koliaski?Stoit li pokupati?
Anonymous
25 Sep 2006, 13:56
Хочу такуиу колиаску,но не могу пониати там реенок олико сидит или можно регулировати как то ,што би он лежал? Какие впечатленииа от колиаски?Стоит ли покупати (с транслита)
25 Sep 2006, 18:04
Коляска не для пупсов, т.к. лежачего положения нет. (правда моя дочь умудряется в ней спать) Смотря, что Вы хотите получить от коляски. Для нас она в самый раз, хотя функциональности в ней мало (нет "багажника" для игрушек-салфеток и прочего), зато есть офигенный дизайн, компактное складывание, легкость, очень маневренная коляска, очень легкий ход, буквально двумя пальчиками можно упрравлять :D
25 Sep 2006, 23:12
Мне надо сеичас Махи Цоси туда ставити,в етои колиаске вроде спезиалиние адаптари ести.У мениа ести Теутониа,иа еи очени доволина,но она тиажелаиа. (с транслита)
25 Sep 2006, 23:44
Адаптеры есть, мы как раз используем сейчас эту коляску под автокресло - лучше не придумаешь.
26 Sep 2006, 09:57
тогда подойдет, она именно для путешествий, т.к. в багажнике занимает очень мало места. А вот для прогулок я б не советовала. И только примерно с 1г. На мой взгляд, совершенно нефункциональная, даже носовой платок положить некуда, и довольно-таки тяжелая. Но ход очень легкий, интересный дизайн, ребенку сидеть! удобно- 1 положение спинки. У меня так и лежит после 3раз катания по магазинам:(. Кстати, вычитала про лифт, у меня как раз нет лифта, на себе ее тянуть даже со 2 этажа очень тяжело, а гулять неудобно, т.к. ребенок хоть и 1,5лет иногда спит на улице. И шоппинг мы совершаем без детей, все хочу ее продать, да рука не поднимается, клево выглядит:))).
25 Sep 2006, 23:39
Коляска суперр по дизайну, упровляемости и компактности. Но главное НО:Если ребенок люибт поспать на прогулке и тока в положении лежа-это не для вас. Хотя как шасси под автокресло просто суперр) Да и вообще, не смотря на это НО, я ей счастлива) ПрЫятно, када прохожие оглядываются на твою коляску ;)
29 Sep 2006, 16:02
оооо.... ппкс!!! довольна тоже от этой коляски - спим - только дома - так что всё супер :)
25 Sep 2006, 23:56
Ми начали ходити в музилакинуиу школу со старшеи дочеи и соответсвенно маленикуиу надо брати с собои.А там так не удобно с паковкои,Махи Цоси далеко тасчити,а если эати на колиаске ,то там нет лифта ,а на улизе сопрут. Вот и подумиваиу про QУИННЫ ЗАПП-сеичас пополизоватисиа длиа МАХИ ЦОЗИ,а потом подрастет и длиа прогулок. (с транслита)
25 Sep 2006, 23:58
Ой, плиззз, прочтите правила транслита, а то прям мозг разруешаетсыя при чтении ваших сообщений)
я старшую вожу в кружки - нет ничего удобнее слинга! никакая коляска по проходимости не сравнится
26 Sep 2006, 16:18
Не нравитисиа нам слинг,иа уже пробовала.Вот в кенгуру есче сидит,и то иа должна постоианно двигатисиа.А в музикалке надо сидети. (с транслита)
почему надо сидеть? мы по корридорам гуляем, пока старшая занимается. подобрать слинг не всегда получается с первого раза, хотя мне повезло настолько, что сейчас наши коляски стоят без дела, подумываю о продаже - настолько комфотен для нас слинг. с коляской так по общественному транспорту не попрыгаешь
26 Sep 2006, 01:33
Хоть нам и девять месяцев всего, но я не удержалась и купила квинни запп уже сейчас. Катала Степку несколько раз в ней, когда сыновий сон на прогулке мной не планировался, но как-то он все-таки уснул, бедный. А вообще эта коляска, конечно, для подросших деток (я ее на вырост и взяла), с офигенным дизайном, все встречные мамашки конкретно сворачивают головы :) Минусы уже выше перечислили - отсутствие сетки внизу или хотя бы кармашка, на ручки ничего не повесишь - перевернется. Нет также положения для отдыха.
26 Sep 2006, 07:53
Вот такие есть решения шоппинговой проблемы http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120035158060 и вот http://cgi.ebay.co.uk/BUGGY-STROLLER-SHOPPING-BASKET-BAG-FITS-QUINNY-ZAPP_W0QQitemZ190031768647QQihZ009QQcategoryZ66700QQrdZ1QQcmdZViewItem А вот как насчет дребезжания? сильно или все-таки только на очень плохом покрытии?
26 Sep 2006, 13:18
а в Москве или в интернет-магазинах можно купить что-то подобное? Насчет дребезжания - есть такое дело, но только когда едешь по неровной или мощеной дороге.
26 Sep 2006, 18:12
Не знаю :) это я вообще случайно нашла... и вставила просто дать идею :)
26 Sep 2006, 13:37
я сетку не рискую вешать, перетягивает назад. а вот пару маленьких пакетиков на ручку выдерживает. для малыша используйте автокресло-перноску, оно прекрасно крепится на базу и получается очень удобно.
26 Sep 2006, 20:58
У меня второй вариант, возим там игрушки и дождевик.
28 Sep 2006, 09:37
это как багажная корзина? а где купили можете сказать?
AD
AD
29 Sep 2006, 16:23
В Магазине Чикко, стоят недорого около 200р вроде. Крепится легко, вожу там только игрушки, дождевик, зонтик и влажные салфетки. Мне хватает.
29 Sep 2006, 18:52
а в каком именно, не подскажите? Рядом с мной на Южной магазин Чикко есть в Глобал Сити, не там случайно?
29 Sep 2006, 20:32
наверно должно быть. я покупала в тц Веймарт
28 Sep 2006, 22:29
Мы обходимся без этих сумок,повесили на ручки простую найковскую сумку,всё необходимое вмещается,да ещё и пакет с игрухами может уместиться на ручках,У НАС ничего не переворачивалось.Если надо могу фотку найти.
29 Sep 2006, 16:24
А мне эта сетка нравиться, там из игрушек песок сеь высыпается на улицу, а не в пакет или супку. А так я всегда ещё хожу с небольшой сумочкой Авент.
29 Sep 2006, 16:48
супер ссылка. спасибо, заказала себе:-)
29 Sep 2006, 16:29
Еще минус - очень низкие ручки. Подходят только для невысоких мам. :) (с транслита)
29 Sep 2006, 16:47
вы про Запп? у меня муж с ростом 183см не жалуется - все удобно.
29 Sep 2006, 18:14
Я 1.80. Запповские ручки мне даже до пупка не достают. :) Ну может кому то это и удобно. :) (с транслита)
29 Sep 2006, 20:18
у меня 183-нормально...
29 Sep 2006, 19:56
мой муж с ростом 184 - не жалуется... не говоря уж обо мне с мои 171 - это довольно таки средний рост - так что вы помоему преувеличиваете :)
29 Sep 2006, 20:56
у меня мужу с 180 ручки удобно, а мне с 165- нет:), как-то не очень, или мне просто эта коляска не нра, люблю больше сплошную ручку.
30 Sep 2006, 00:30
а мне с 159см роста очень даже удобно.
30 Sep 2006, 21:41
а папы ростом 195 см, такую коляску катают? Есть сомнения, что не хватит длины ручек Вот я вся в раздумьях, буду разрываться между ней, tfk buggster'ом и bebe confort'овским vit следующей весной.... е
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325