Меню

Санки или коляска?

AD
27 Sep 2006, 16:22
Нам зимой будет год и месяц.Вопрос:"В чем возить,в санках или коляске?"Если коляске,то какой фирмы?
28 Sep 2006, 10:05
Пригодится и то , и другое. А коляска должна быть достаточно проходима, т.е. большие колёса
28 Sep 2006, 10:14
На мой взгляд - нужна коляска. В санках ребенок будет очень низко к земле сидеть, холодно будет. А коляска должна быть с достаточно приличными по размеру колесами. Лично у меня коляска Jane Nomad, очень надеюсь, что зимой ее проходимость меня не подведет. Сынишке зимой будет 1,3 примерно, санки если и буду использовать, то в крайних случаях.
28 Sep 2006, 11:21
и то, и другое. в основном, конечно, коляской. в Москве так снег чистят, что на санках иногда и не проедешь. мы всю прошлую зиму (1-3-1,6) провели на санках и в арии.
28 Sep 2006, 13:00
Коляска. Пользоваться санками с таким малышом не удобно: выходить/заходить в подъезд (в одной руке ребенок, в другой санки, в зубах ключи и сумка :)), дорогу переходить проблематично, в ветренную/снежную погоду не погуляешь - ребенка занесет вместе с санками ;) и т.д. А коляску лучше с перекидной ручкой, большим капюшоном, большими колесами и лежачим местом (возможно малыш еще будет спать на прогулке). бюджетный вариант - польский трансформер.
28 Sep 2006, 13:10
На санки в Москве рассчитывать не надо.Не проедете по дорожкам,т.к. чистят до асфальта.
28 Sep 2006, 13:39
ИМХО коляска проходимая, с большими колесами...
29 Sep 2006, 18:40
Мы на санках будем ))) уже озаботились )))
29 Sep 2006, 20:13
Мне кажется, коляска нужна имхо. Нам годик через месяц будет, мы еще сами не ходим, только по стеночке и на улице храпака даем обычно, а как доча будет в санках( или на санках :-D ) спать не знаю. С Игорьком у нас были санки колясочкой-тростью по сидушке, так вот мы их начали юзать только когда ему два года было и то засыпал частенько на улицах плюс еще у нас в городе дворы не чистят совсем, а дороги до асфальта выскребают, на санках нереально проехать....
28 Sep 2006, 12:46
Если мы еще не ходим,в санках постоянно сидеть не замерзнем?
28 Sep 2006, 13:54
Моему сыну в прошлом январе был год. Пользовались только коляской. Тоже думала по осени купить санки, хорошо, что не купила, только зря бы место занимали. Мне бы было с санками неудобно, да и малышу холоднее, да и ни сидел бы он там, сразу бы норовил выйти. До марта деть спал на прогулке. Мне кажется, что если коляска с большими, хорошо проходимыми колесами, никакие санки не нужны в таком возрасте.
29 Sep 2006, 15:59
Решила купить коляску.Но как и многие всю голову сломала.Нравились Тако и Делтим Вояджер,а теперь уже и не знаю.Начиталась отзывов здесь,сделала вывод что они тяжелые и плохо управляемые.Теперь нравится Пег-Перего АТ4-просто безумно,только цена даже б/у-для нашего бюджета высокая.Интересно в пределах 5000 рубл-можно что-то нормальное выбрать?
29 Sep 2006, 20:17
Авс design sinus 4 стоит чуть больше 5 тыс. Удобная достаточно, широкие колеса, ручка не перекидывается, но переставляется сиденье...хотела такую укупить, но нам люльку отдали....
29 Sep 2006, 16:21
Нужны и санки, и коляска с большими надувными колесами.
29 Sep 2006, 18:14
а я хочу купить санки-коляску, складывающиеся в трость.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325