Меню

Помогите с коляской прогулкой

AD
28 сен 2006, 14:47
Тема стара как мир, но ответа не нашла. Как выбрать прогулочную коляску? Хочеться, чтобы была легкая, надежная, складывалась в трость, широкая,чтобы и зимой в комбезе ребенок 10 месяцев влез. Поделитесь опытом, какие у вас коляски, кто бы мог пососветовать купить какую коляску. Мы при рождении купили трансфоремр - ужасно тяжелый. Теперь вот я твердо настроена покупать прогулку. Хочу опять не ошибиться в выборе.
28 сен 2006, 15:17
ИМХО так не бывает, к сожалению, нет легких колясок, которые хорошо бы ездили зимой...
28 сен 2006, 21:48
Такого не бывает ИМХО. Максимально приближенная к вашим требованиям и подходящая для зимы, наверное, жане номад.
28 сен 2006, 15:12
Мы вот недавно тоже с такой проблемой столкнулись... Купили прогулку INGLESINA Zippy... Пока она меня всем устраивает, посмотрим как будет себя зимой вести. Очень удобно что она относительно легкая и суперски складывается одной рукой. Вобщем будем надеяться что с выбором я не прогадала)))
28 сен 2006, 21:44
Мы тоже недавно купили Inglezina Zippy. Она удобная, легко складывается, маневренная. Но я боюсь, что зимой с ней будет тяжеловато по нашим нечищенным улицам проехать. Трости в основном все с маленькими колесами, они все для зимы не очень подходят. У нас типа для зимы - Jane Nomad. Она конечно не трость, но достаточно легкая и маневренная.
28 сен 2006, 23:42
В макларенах народ вроде зимой катался, мы юзали Inglesina zippy, но еще старой модели, у нее колеса с протектором были, но только для того, чтобы до магазина дойти... для серьезных прогулок у нас был магнум
30 сен 2006, 00:35
макларен тоже зимой не очень, а вообще нужно две - особенно если есть машина. У нас была Перего Плико трость в багажнике и для поездок, и для лета, и жане слалом на всепогодные прогулки...
30 сен 2006, 09:43
я рекомендую инглезину зиппи рейн. супер коляска! ребенок у меня не маленький - сейчас, в 2,2 весит 17 кг и росту в нем 95 см. до сих пор влазит в нее без проблем (в тростях маленьких ноги по земле тащатся) в комбезе зиму откаьались (полтора года было), помещается свободно. очень удобно складывается, закрывается капюшон от ветра, чехол на ножки высокий сверху, закрывает до мордахи, а можно и только ножки. конечно, проъходимость не как у трактора - по сугробам не попрыгаешь. но по приспанным дорожкам ездить можно - колеса там увеличены. собирается легко. колеса все внизу, есть ручка для переноски, шагает по ступенькам, надежная - ни одной поломки.. в общем я довольна. перед инглезиной была слалом, тоже зиму отходили... теперь жане никогда ничего не возьму - качество ужасное, коляска неудобная и по сугробам ездить вообще не хочет, хотя колеса большие...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325