Меню

Одежда и обувь рейма

AD
Anonymous
28 сен 2006, 21:15
Помогите советом, кто носил обувь Рейма: где купить? Не мерзли ли ножки ребенка? Как правильно выбрать размер? Кто носил раздельный комбенизон Reima Tutta? действительно ли он теплый (зимний)?как выбрать размер, наш рост 95 см Всем огроменное спасибо!!!
29 сен 2006, 11:12
Про обувь Рейма:носили уже 2 зимы сапожки Рейма-тек,ОЧЕНЬ довольны!!!ОЧЕНЬ теплые и не промокают как Куома по лужам(да-да,зимой они тоже иногда бывают:)))Единственный минус-наша модель тяжелая.После невесомых Элефантенов сын поначалу в ней ноги заплетал,но очень быстро привык и мы довольны!!!Но говорят что есть там и более легкие модели.В целом сапоги хорошие.Носили всю зиму начиная с ноября и заканчивая серединой марта по колготам-ноги всегда теплые,хотя подвижностью он у меня не отличается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325