Меню

Quinny или Bebe confort

AD
Anonymous
25 дек 2006, 11:54
Не могу выбрать, посоветуйте что лучше Quinny Buzz (в полной комплектации)или Bebe confort Kart (в полной комплектации), вся измучалась не знаю что лучше, подскажите
25 дек 2006, 15:36
Я хотела сначала написать, что лучше Бебе Комфорт, т.к. у меня Спиди и к ней есть некоторые замечания, но потом специально посмотрела Ваш выбор и теперь думаю, что все-таки лучше Базз. Поясню, я думала, что Базз примерно то же, что и Спиди. Ан нет! У него гораздо лучше все продумано, единственный минус - это нет сетки для продуктов/игрушек, но если Вас это не смущает, то советую Базз.
Anonymous
25 дек 2006, 16:21
сетка то у него есть, она просто приобретается отдельно
25 дек 2006, 17:13
вы, наверное, та самая леди, с которой мы уже переписывались. обе каляски хорошие, меня кинни тоже нравится. покупайте bebe confort.
Anonymous
25 дек 2006, 17:31
Да, та самая и все с той же проблемой, что то все меня отговаривают покупать Бебе комфорт хотя я и не очень понимаю почему, мне кажется что она лучше чем Базз, Базз какаято хлипкая а многие говорят что лучше, вот я и хочу узнать у обладателей чем же она лучше
Anonymous
25 дек 2006, 17:37
Базз не молжет быть хлипким, это исключительно ваши субъективные ощущения. У меня Базз - крепкая коляска, офигенный пневмомеханизм, большие задние колеса - удобно шагать по лестницам и парапетам.
25 дек 2006, 17:54
Если вы в Москве, и выбирать именно из этих двух колясок, то однозначно базз. По крайней мере из всех наших колясок самой неудачной была бебеконфорт хай-трек, карт вроде не очень далеко от нее ушел.
30 дек 2006, 16:52
Тоже такой выбор стоял. Сначала решила, что буду Беби Комфорт покупать. Потом увидела Базз и все вопросы отпали. Очень понравилась Базз. У нас в парке все ходят с Беби Конфорт как инкубаторы.
03 янв 2007, 15:02
Базз лучше.
25 дек 2006, 16:50
как бывшая владелица Карта,рекомендую Базз))
Anonymous
25 дек 2006, 22:11
а базз новую или старую модель?
Anonymous
25 дек 2006, 22:24
Низачто не купила б Базз, а тем более не променяла б Карт. Но решать вам, что вам удобнее будет. Базз может полегче Карта :)
03 янв 2007, 00:29
Посмотрела я на Карт и на Базз, и в итоге купила Хаук Мини стар, правда пользовались мало, но очень удачная коляска: самое главное что в лифт входит (у нас новый лифт-узкий), подрощеный ребенок в нее умещается (примерно до 92 см-специально брали,ребенок только на улице спал). Вон у меня в паспорте посмотрите, я как раз ее выставила http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=156043, я не агитирую у меня купить, покупайте новую, просто очень удобная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325