Меню

В чем малыши гуляют весной? Нужен совет

AD
01 янв 2007, 13:36
Подскажите, пожалуйста, что лучше купить ребенку на весну и осень? Нужна подсказка в выборе комбеза и обуви. Весной нам будет полтора года. Куплены брючки аналог Рукки, есть раздельный комбез на холодную весну (если не вырастем намного, то будет в "самый раз"). Хочу купить еще один на "сменку" и обязательно обувь. Подскажите, пожалуйста, на чем остановить свой выбор? Что Ваши малыши носят весной и осенью? заранее спасибо
01 янв 2007, 14:34
рейма и обувь с мембраной .
01 янв 2007, 17:27
Только для подвижных детей! Мы не особо бегаем и мерзнем в мембране. А у подруги моторчик-они отлично ходят.
01 янв 2007, 17:31
На весну-осень (0 и выше) нормально для любых детей. Да еще и не промокает :)
01 янв 2007, 17:32
у меня дети специфические, у них в любой мембране мокрые ноги. У них и в резиновых сапогах ноги мокрые, они залезают по весне в такие лужи, что вода в сапог заливается через верх. Из одежды имеем несколько пар штанов и курток, потому что весной она стирается и сушится каждый вечер. То же и с обувью.
03 янв 2007, 23:28
На мембранный сапог сверху натягиваете мембранный комбез или штаны от оного и ничего не промокает.
03 янв 2007, 23:27
Вы точно про весну?
03 янв 2007, 23:28
+1.
02 янв 2007, 13:14
У нас канадиансы, но думаю покупать резиновые сапожки, скорее всего с вкладышем. А из одежды Шалуны раздельные и еще куртка и полукомбез. Нам без смены никак. Ну и естественно ТИМ аналог Рукки. Нам весной будет год и 8 мес.
05 янв 2007, 00:23
Спасибо за ответ. Подскажите, плиз, Шалуны промокают, если в лужу слегка присесть? Тим, скорее всего на более теплую весну подойдет, когда уже лужи будут побольше и грязи по колено? Я пока мучаюсь с выбором обуви... Мы страшно мерзлявые товарищи:)
03 янв 2007, 23:55
Ой, блин, это у меня ребенок странный какой-то :) :) :) Носит теплое белье, сверху джинсы на подкладке и куртяшку теплую. на ногах мембрану - но ток потому что почти вся обувь сейчас мембранная. в лужах не валяется, не мокнет, почти не пачкается: ходит собирает всякий мусор и в мусорки выбрасывает или на машины смотрит, или в песке сидит... ну просто джинсы на смену есть :) я даж и не думаю ни о рукке, ни о рейме, ни о резиновых сапогах... хотя на будущее не загадываю :))))) нам 2 года :)
05 янв 2007, 15:25
Это Вам крупно повезло! А вот нам без "резиновых" штанов точно не обойтись. Мы из них просто невылезаем с такой зимой-то, ну или осенью, незнаю как правильно назвать ЭТУ погоду :). Собираем все лужи, обтираем все скамейки, горки и песочницы, а ещё можем просто прилечь отдохнуть где-нибудь посреди грязищи :( хотя нам уже 1.9. А со старшим я как и Вы проблем не знала и не понимала зачем нужны все эти РУККИ и т.д.
05 янв 2007, 16:31
Йэх... И где люди таких детей берут? :think
05 янв 2007, 18:13
А мы нашу розовую "Керри" каждый день застирываем...
рикоста-обувь и керри демисизонный
04 янв 2007, 16:53
Из обуви - резиновые сапоги со вкладышем и заказала кроссы с гор-тексом. Из одежды полукомбез с курткой (если не вырастем) и буду еще что-то покупать, возможно, полукомбез рейму
05 янв 2007, 00:26
подскажите, плиз, где кроссы заказывали? у нас куплены Экко, но они скорее на совсем теплую весну/осень.
05 янв 2007, 12:45
В СП ;-)
05 янв 2007, 23:00
и зачем я спросила :)))
05 янв 2007, 23:04
Плиз, расскажите в чем ребенок начинает ходить, предположим, с 0 и до +10. Пока нет луж, как я поняла, это обычный комбез и обувь теплая, потом Рукка или аналог поверх обычных штанов - куртки и сапоги - непромокайки? просто думаю сейчас над тем, что же мне все-таки купить, пока есть время поездить по магазинам или заказать в СП
AD
AD
05 янв 2007, 23:32
весной от 0 до+10 сплошные лужи... у нас на такие температуры - обувь мембранная или резиновая и Рукка и ТИМ (под ними комплект куртка+брюки - не мембрана)
07 янв 2007, 00:44
Кира, спасибо за участие :)нам бы теперь забрать наши штаники у ВАс :))) Вообщем, решили,что провинившийся муж позвонит Вам 9-го, чтоюы договориться о встрече. Спасибо, что брючки не отдали.
06 янв 2007, 00:42
мы всю весну и осень, и в дождливое лето ходили в рейме осенне-весенней, имхо это лучше чем рукка, которая совсем не дышит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325