Меню

Поделимся впечатлениями от подарков?

AD
01 янв 2007, 16:57
Столько сил потрачено на поиски новогодних подарков, напишите, как результат? У нас: на Ура прошли пираты Мега Блокс и прибамбасы к ним (подзорная труба, сундук с сокровищами), в восторге от Никковского летающего на пульте самолета (самолет пенопластовый, летает супер, даже в помещении, хотя ему тут негде развернуться). Младший полдня возился с собачкой набором пластилина Play Doh, и с гонками Лего-Дупло. Вообще без внимания остались Тачки, маленькие пластмассовые машинки из ДМ по 330 рублей :-) Хотя они супер прикольно ездят, если запускать инерционно! Посмотрели и отставили в сторону, не играют в них! Сама поигралась немного :-)
01 янв 2007, 17:27
В восторге от конструктора с шуруповертом (там довольно большая машина и самолет, которые надо собирать и закручивать шурупами). Очень понравился набор "парикамахера-брадобрея" (в наборе даже эпилятор, подошел к деду: Деда, снимай штаны! Дед: Зачем?! Олежка: Ноги брить буду!) Плавающий пластилин лепили, но не очень долго. Первая игрушка - вне конкуренции.
01 янв 2007, 17:31
класс :-) Про "снимай штаны" ваще восторг просто )))
17 янв 2007, 07:45
А сколько вашему ребенку? Нашему вот три будет, но я побоялась брать, разобрать-то он в два счета, а вот, чтоб собрать все это хозяйство, что-то я сомневаюсь..
01 янв 2007, 17:36
Так-с... Ну спорткомплекс мы заценили за неделю до НГ. Огромный Брудеровский экскаватор - восторг. Куча добавок к ЖД Икейской (т.е. несколько дополнительных наборов + Бриовские фигнюшки) - ааа! Вся квартира в этом щастье :) Ходить страшно! Несколько Леговских конструкторов + какой-то магнитный конструктор - половина уже где-то под кроватями, но на детской койке возвышается гордо башня из всего этого добра. Трогать родителям это сооружение запретили :) Несколько мелких машинок - как обычно :) Остальные подарки пока лежат, т.к. ребенок не могёт играть всеми игрушками одновременно, решили еще неделю дарить подарки по порциям :)
01 янв 2007, 18:53
Ага, Икеевская дорога с Бриовскими добавками - подишусь, несколько лет на дни рождения и НГ радовались этим игрушкам :-) Уже немного из них выросли, отвезли все добро на дачу, летом строят там дорогу площадью во весь второй этаж :-) А ЛЕГО всегда вне конкуренции :-) У Брудеровских машин один недостаток - они вообще не ломаются, и от них невозможно избавиться со временем :-) Надо чтоли кому-нибудь подарить излишки...
01 янв 2007, 19:01
Ммм... У нас такие излишки от Брудеров, что только на выкидышь :-D Зато кааакие они классные :)
02 янв 2007, 20:05
А у нас икеевская дорога не пошла :(, может мал ещё? Зато мольберт - вне конкуренции, уже все мелки изрисовали. Левой рукой рисует, правой стирает, просто отпад!
02 янв 2007, 20:58
мои с двух до четырех лет в нее играли.
Anonymous
01 янв 2007, 18:06
Нам очень понравились МегаБлоксы карета, набор юной хозяйки.
01 янв 2007, 18:13
Конструктор с шариками - очень удачная покупка, причем надо было и папе подарить свой набор, а то не поделят никак ;-)
01 янв 2007, 18:54
:-)
12 янв 2007, 16:23
Это где из желобкой строить башню и по ней шарики вниз запускать? Мы своему такой подарили, увлекся, хотя он вообще то игрушками не увлекается.
12 янв 2007, 16:46
точно!
01 янв 2007, 18:16
Дочка с беби Чу-Чу говорящей нянчится, всей семьей с удовольствием играем в настольную игру "Не разбуди папу". Поиграли в деревянные конструкторы по сказкам, магнитный конструктор, бревнышки, мягкие игрушки и витражи пораскрашивали. Еще куча наборов для творчества лежит, пока не открывали.
01 янв 2007, 18:54
а что за игра "не разбуди папу"?
03 янв 2007, 00:40
Игра настольная, на батарейках. Бросаешь кубик, фишками ходишь и нажимаешь на будильник, периодически папа просыпается и вскакивает всегда неожиданно :)
04 янв 2007, 00:04
класс :-)
01 янв 2007, 22:28
А можно вопрос про чу-чу? У них ручки / ножки полностью виниловые? как она в раздетом виде выглядит? Я выбираю сейчас между аннабелью и чу-чу, не знаю, какую выбрать.
03 янв 2007, 00:42
Ручки/ножки только в самом низу резиновые. И без одежды она мягко говоря страшноватая.
AD
AD
Настольный хоккей и скраббл. Все остальные подарки развернуты, рассмотрены и отставлены. В хоккей играют взрослые и дети по очереди и все вместе не переставая, в скраббл - все, кто находится на кухне. :)
01 янв 2007, 21:15
Икеевский мольберт и конструктор Железная дорога Baier. Все книжки и развивалки, заботливо подаренные бабушкой отложены до лучшых времен.
02 янв 2007, 12:47
да, книжки и развивалки они на НГ как-то не очень оценивают :-)
01 янв 2007, 21:21
Кран Чикковский, но сын его давно ждал:) еще одна на мой взгляд ничем не примечательная машинка:) и поюще-танцующий дед мороз, правда, его под елку вчера поставили, он должен был дорогу настоящему показать, чтоб тот с подарками не заблудился:))
01 янв 2007, 23:46
Больше всего понравилось электронная касса, сканером проходится не только по продуктам из набора, но оценила все в доме, что смогла подтащить к кассе. Пыхтит над ящичком с деньгами (он закрывается на ключик, не ожидала, что вообще сможет сама открывать-закрывать).Кухня Смоби тоже понравилась, но в основном чтобы извлекать звуки (газ, печку переключает) и все добро по полочкам раскладывать. Машинки-паровозы (все со звуками, светом и т.п.)- как обычно, 100% попадание, играет с ними по кругу. С новогоднюю ночь нам (взрослым) очень пригодился питон - катапульта и желоб, надо шарик забросить, он скатывается по всем кругам-поворотам. Закидывали просто руками в течение минут 40 два ребенка (девочка 2,4 и мальчик 2,7 лет). не только шарики, но и детали конструктора. Но мы фанаты гаражей-парковок, треков, так что посчитали это разновидностью.
02 янв 2007, 00:19
Мой старший в восторге от пиратского корабля плеймобил и от говорящих смешариков, маленькому очень понравилась железная дорога Вини-пуха мега блокс
02 янв 2007, 00:25
Полный восторг от парты-мольберта Молто с проекторм-ребенок сегодня весь день рисовал:) Анабель тоже пошла:) кормим ее и смеемся:) Докторский набор-мы все послушены, давление измерено, градусник установлен:) Центр для куклы редбокс- куклы все лежать:) зубы почистили им, бутылочки и баночки расставили Конструктор мегабокс 80 деталей- к моменту его получения мы уже опупели от подарков-его только расшвыряли ( хотя собираем конструктор отлично) А....всю ночь стирали в стиралке хлебобулочные резиноые изделия:) ВО...... ЗЫ-ребенку ровно 2 года сегодня:))
02 янв 2007, 17:00
подскжажите плиз, где парту - мольберт Мольто покупали? ищу давно
02 янв 2007, 18:03
на ТНГ за 2600 (без % орга дешевле ) а так..я хотела в квелли его заказать, там она вообще 1600,но тетка(она должна была его дарить) отказалась дарить деньги, сказаал, что хочет именно вручить игруху и ей плевать что будет дороже, поэтому 30 числа купили:)
03 янв 2007, 00:40
так в Квелле же больше нет каталогов с игрушками! где же Вы хотели заказать? там теперь какие-то мелкие каталоги:(
03 янв 2007, 10:53
если он есть на сайте,а он есть и стоит 39.99евро, значит есть в каталоге:)
02 янв 2007, 13:10
В нас на ура шу-шу 1+ С каретой Мегаблокс пока не очень играет. Еще пылесос, но пока без батареек, ребенок просто так возит.
02 янв 2007, 15:26
У нас мои родители подарили мозайку Кверчетти, ребёнок от неё второй день не отходит, а мы подарили несколько наборов Лего, но пока даже не рапоковывали, т.к. ребёнок занят мозайкой. Сыну 1г10мес.
02 янв 2007, 15:29
да ещё, я мужу подарила Хоккей Стигу настольный:) Счастливы теперь оба моих детя (сын и муж:))
02 янв 2007, 15:32
А у нас мозаика пока не идет особо, только раскидываем, а собираем мало. МОжет мы еще маленькие. Нам год и 5
02 янв 2007, 16:27
Сын был очень рад бронетанку Черепашек-ниндзя и очередной кучке наборов этих самых Черепашек. Так рад, что коробка Лего Звездные войны целые сутки простояла нераспакованная - неслыханное дело. Конструктор Знаток, настольные игры и всяческие творческие наборы остались без особого внимания. Столько много всего оказалось, что часть игрушек решили отложить на Рождество, а может и еще позже. Самый большой фурор произвела фишеровская спиральная башня с шариками. Дочка (для кого, собственно, и предназначалась игрушка) смогла к ней пробраться только ко вчерашнему вечеру, а до этого в нее играли по очереди старшие дети и взрослые. Я от ее музыки скоро уже заикаться начну :), как, впрочем, и от Деда Мороза поющего, что Новый год идет.
02 янв 2007, 19:49
купили на Нг в подарок младшей 1г.2мес. дочке для игры в ванной комплекс Дисней+Фишер Прайс "Домик Винни-пуха на дереве Брызги и пузыри" -ВЕСЩЬ ОБАЛДЕННАЯ, играют старшая младшая и папа в ванной все втроем. http://im3-tub.yandex.net/i?id=9174775&tov=3 вот так он выглядит. Там 3 резиновых игрушки Вини, Тигра и Пятачок. Сам комплекс с бочонком с дыркой, вода вытекает и падает на лопасти круга он вращается. Водяная горка для фигурок с катапультой, качельки и внутренний взбиватель для пены-пузырей, нужно залить немного мыла жидкого и жать на кнопку, начинает из трубы валить пена.Крепится на 3 присоски к ванной. А старшей как и планировали МагТач магнитный конструктор, тоже беспроигрышный вариант, ребенок уже сутки в строительстве.
02 янв 2007, 21:05
здорово как про игрушку для ванной! Тоже такую захотелось :-) мы правда уже большие...
02 янв 2007, 22:01
:-) старшей 5 лет, но больше этой игрушке в ванную обрадовалась она и развела там возню с пеной, лопастями и проч.
02 янв 2007, 20:30
Железная дорого Мега Блокс вызвала море эмоций. Она и едет и мелодии разные издает. Сын играет не отрываясь уже 2 дня, очень нравится.
AD
AD
03 янв 2007, 01:45
Алька очень трогательно нянчится с куклой Маффин (Машей мы ее назвали) от Готц, причесывает ей хвостики, переодевает. Сегодня (чтобы не было слишком ного впечатлений за один день) подарили мольберт - восторгу не было предела, рисовала на обеих сторонах, бумагу прикреплять пробовала, буквы вешала, они читали с папой. Очень в общем все удачно. Я в восторге!
03 янв 2007, 12:07
Батут пошёл на ура http://www.eva.ru/albumpage/101640/4.html . А так ещё были такие игрухи: огромная подушка-игрушка лось, набор доктора звуковой, музыкальная дорога, машинка 8 колес с пультом управления и по мелочи мягкие игрушки, сладости
03 янв 2007, 16:55
Какой батут у вас классный! А где покупали?
03 янв 2007, 17:30
Заказывали в odevayka.ru
04 янв 2007, 01:07
а домик что за фирма?
04 янв 2007, 01:45
Домик и батут фирма Intex
03 янв 2007, 12:45
У нас, пожалуй, ни один подарок в стороне не остался:) Стьарший очень хотел пожарную машину-прям бредил-купили Брудеровскую, водой брызгает, деть в восторге. Мелкому пластиковую лошадку-качалку-каталку, рановато правда, но интересуется, да и старший заценил:) Бабушка подарила большой порт ( Wader)- суперигруха, по уши в воде, но счастья!!!! Ну, и на закусон- огромная парковка( тоже Wader), в высоту размером со старшего почти( в нём 98 см-в парковке-95), очень классная, младший тож интерес проявил( мы ему на ДР Спиральную башнб купили, ему через недельку годик, так думаю, что после этой парковки она ему уж и неинтересна будет...) Вообщем все игрухи на ура, да и мы с мужем поиграли:)
04 янв 2007, 00:06
где вы все это размещаете :-) А Брудеровская машина прям в квартире водой поливает? мои бы залили все!
04 янв 2007, 12:16
Не поверите, но у нас маленькая однокомнатная квартира-). Кстати в первый день так и было, всю квартиру и залили, но теперь играть разрешаю тока в ванной, вот ставлю вечерком им там морской порт(этот если в комнате иль на кухне поставить, вообще всё залито будет точно) и машину, ню ,короче, там уже свои игры начинаются:)
03 янв 2007, 15:39
а у нас детский компьютер прошел на ура и детская касса
а какой компьютер название? а то я так и не рискнула купить
03 янв 2007, 17:21
lexibook/кажется так,он есть от трех и от четырех лет.клавиатура русскими буквами,а цифры в звездочках нарисованы.задания на логику,счет,буквы,музыкальные и просто игра
а на 2,4 г. сможет играть?
04 янв 2007, 21:04
нам 2,1.но мы знаем буквы.вообще-то думаю потянет
у меня сын тоже знает буквы, так что куплю) спасибо за консультацию
Железная дорога осталась без эмоций хотя было отдано почти 3 т.р.((((зато на ура пошли трейлер с машинами Мега Блокс
04 янв 2007, 00:07
да, мои в этот трейлер до сих пор играют, года два уже.
угумс хоршая вещица думаю и для дачи пойдет тоже гонять)))
03 янв 2007, 21:56
из всех "Тачек" сын впечатлился только трейлером Маком с маленькой Молнией.
04 янв 2007, 00:08
значит мы не одни такие, к тачкам равнодушные :-)
AD
04 янв 2007, 00:15
да нее,равнодушием это назвать сложно,визжал от всех "тачек",но в основном играет только с Маком))чистит Молнии зубы,кормит моторным маслом из холодильника,ремонтирует..
04 янв 2007, 00:43
Как всегда не "подкачало" Лего... А в остальном - мелкие подарки, которые в принципе были прихвачены впридачу - оказались куда более интересными, чем то, что было собс-но ПОДАРКОМ:) Впрочем так часто бывает, не удивлена уже:)
04 янв 2007, 14:04
Очень понравился Беби Бон! До этого были Шу-Шу, Лиззи, тоже нравились, но они не умеют ходить на горшок и мочить подгузники) С Беби Боном играет целый день, поит его из бутылочки водичкой, а эта водичка выливается на нее, поэтому приходится переодевать ребенка после каждой кормежки Беби Бона. С Шу-Шу играла самостоятельно, с Беби Боном играем все вместе) Обычно, когда мы выбираем куклу, то не думаем, что ребенку может нравиться совсем не та, которая нравится нам. Мне не нравился Беби Бон, а она увидела его в рекламе и он ей очень понравился. Даже полюбила его сразу и не могла жить без него, это по ее словам. Жалею, что сразу не купила его, а выбрала Шу-Шу и Лиззи.
04 янв 2007, 19:52
Купили Baby Amore - ту, которая плачет, сосет бутылочку и у которой глазки закрываются как у настоящей - дочка 3х лет не впечатлилась :( да и я тоже - шум моторчика убивает всякое желание играть с ней, увы, неудачная покупка(для нас))
04 янв 2007, 21:32
ничего себе, у них еще и шум моторчика есть :-) прямо карлсон :-) :-) :-)
04 янв 2007, 21:41
:-)
04 янв 2007, 23:21
"Набор доктора" очень понравился-лечим всю семью :-) Подарили много видов детских лото, домино. Теперь вечерами всей семьёй играем в азартные игры :-) Равнодушна осталась к набору посуды.
05 янв 2007, 07:57
можно присоседится? Имеется доча - 4 года и несколько подарков от нас и дедов бабов:)..кратко обо всех скажу.. 1. я купила Беби Анабель - ребенка 1 день играла...и забросила..претензии следующие: купать нельзя, все время хихикает, когда поишь сзади из головы вода течет и изо рта тоже...короче кукла ее скорее напугала, чем удивила..к тому же одежда скучненькая, обувочек симпотных нет как для Беби бона 2. безумно нужна была машина для Беби Бон.. в рекламе увидела...купили..мда машина рассчитана на ребенка 1-2х лет...скучная жутко..одна мелодия, заводится на секунду ключиком, и клаксончик гудит..все! за такие деньги - это просто убожество! 3. Коляску для куклы - тут мы угодили...играет и довольна...фирму не знаю, просто в ДМ купили за 4000 тыщи, лежачую с переноской 4. в итоге, после вех наших усилий, ребенок был жутко расстроен и кукла ерунда полная оказалась и машина... Выручила подруга:))) подарила Беби Бон своей дочи, ей уже 10, не играет... Кукла, то что надо...куча одежек в магазине, прибмбасиков, купать можно, плачет (молча), пьет, писается... теперь счастлива... бэби анабель валяется в диване... мне обидно, но пишу чтоб желающие купить имели ввиду... лучше выясните у дочурки все кукольные параметры, то что нам классно им может не приглянуться итог подарков: впустую потраченные 6000 рублей и подтверждение поговорки "не имей 100 рублей, а имей сто друзей"
06 янв 2007, 18:09
ой, кошмарики какие :-) что-то льется из головы ))) То есть Анабелей покупать не надо? Надо Беби Борн? А то у меня крестница подрастает...
07 янв 2007, 20:07
Может быть вы нам подскажите? Имеется проблема: не успеваем посадить ББ на горшок - она писается :) Там же по инструкции, что бы открыть клапан для выливания( пописывания) надо положить ее на спину, а затем посадить на горшок, но не успеваем: переходя в положение сидя- из нее бъет фонтан. итог: мокрое все, что оказалось рядом. Пытались просто стоя попоив посадить на горшок- тогда вообще не писает.. может объясните бестолковой мамаше с инструкцией : Как пописать не обмочив все кругом :)) Эт прям проблема..
13 янв 2007, 03:00
Вроде не так:) Она писать должна сразу, как только ее кладут в горизонтальное положение. Это только какает на горшок, а писает в подгузники:)
13 янв 2007, 23:57
слова с инструкции: Опустошив миску с кашей и бутылочку с водой, Малыш Baby Born , конечно же, захочет в туалет. Для этого нужно правилино расположить куклу на горшке и слегка надавить на нее сверху. Здесь вашему ребенку может понадобиться помощь, пожалуйста, объясните ему, что с настоящим ребенком так обращаться не следует... так вот как это правильно и куда давить ? :)) Это я списала не с оригинальной инструкции, сейчас посмотрела -действительно писает в пеленки:) а мы ее ,бедную,замучили с горшком
14 янв 2007, 13:12
ББ писает в горшок, но на самом деле ее нужно правильно в горшок посадить и сверху надавить. Моя дочка только в 3 года стала сама с этой процедурой справляться :)
05 янв 2007, 15:11
Мелкий не отходит от икеевского мольберта и говорящая азбука тоже в фаворе. А старший оч. увлечен электронным конструктором "Знаток". Уже и детектор лжи опробовал и всякие другие звуковые схемы (хотя его сложно чем-либо заинтересовать акромя мобильника).
а у нас мольберт вообще стоит как мумия..никакого желания(((
05 янв 2007, 16:20
Дочка(2.6) не отходит от кухни Smoby Франц. прикосновение.
06 янв 2007, 16:25
Мольберт МОЛТО пошел на ура, просто ХИТ! а вот кинтерактивная кукла Лялечка(ТИПА БОРНА, НО РУССКАЯ) НЕ ПРОКАНАЛА, ЕЕ БАБУШКА ПОДАРИЛА, ХОТЬ И ПРОСИЛИ НЕ ДАРИТЬ ТАКИХ ИГРУХ, НУ НЕ ДОРОСЛА ОНА ДО НЕЕ ЕСЧЕ.(ой, капс вышел:) а вот Интерактивная собака пошла тож на УРА! лает ходит, и чет еще делает, все по команде, ребенок в восторге, хотя игруха тоже не для мелких.
07 янв 2007, 18:14
Набор инструментов пришелся по душе, до сих пор с утра до вечера играет, даже во сне отверткой работает. это был продуманный подарок, так как у нас ремонт и сыну очень нравится помогать.
13 янв 2007, 19:31
Эх, я не успела купить в ДМ продавали такие классные наборы, фанерная доска и к ней разноцветные фигурки и гвоздики, молоточком прибивать. Очень недорогие, до 100 руб., их их очень быстро разобрали! Я думаю мальчишки были бы просто счастливы.
14 янв 2007, 13:13
Отправила Вам инфу про "молоточки" в личку.
AD
AD
17 янв 2007, 01:49
А что за инфа? Можете подсказать где купить?
14 янв 2007, 00:22
Центр для куклы Редбокс -высшая оценка, дочь (2г) от него не отходит, купает, кормит, укладывает спать, всем баночкам применение нашла, шкафчик в нем с вешалками-вообще восторг. Беби Борн с закрывающимися глазами-тоже 5 баллов, любит его больше всех кукол. Коляска-люлька-5 баллов. А вот Интерактивный Гоша-проигнорирован полностью, даже не подходит к нему((
17 янв 2007, 07:41
Лего у нас как всегда вне конкуренции!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325