Меню

Комбинезон 4-х летке, нужен ли?

AD
03 янв 2007, 15:18
Сыну 4 года, рост 110 см. Есть смысл покупать слитный комбез на весну/осень, учитывая, что сын ходит только в д/сад? Взять хочу рейму, на зиму от него отзазалась, поскольку, сын мерзляк. Совместные прогулки только по выходным, а в будни только в магазины и т.п. Насколько удобно в комбинезоне таком возрасте, может кто пользуется? Может, не заморачиваться и взять, как обычно, раздельный?
03 янв 2007, 15:24
В принципе удобно..я имею в виду передвижение ребенка...Но думаю уже нет смысла,если он только в сад ходит.А в магазинах вообще в сдельных не удобно. (с транслита)
Anonymous
03 янв 2007, 18:18
Раздельный удобнее намного.
03 янв 2007, 17:10
я бы взяла раздельный. ИМХО - большой ребенок в слитном комбезе, да еще в Рейме - это ужасть! Но это мое личное мнение. Никого обидеть не желаю. ЗЫ моему 3 с половиной, рост 106, второй год раздельный Тилсон берем - довольны до ушей.
03 янв 2007, 23:17
Ужасть - это ребенок в раздельном Тилсоне:) Тоже никого не хочу обидеть:)
Anonymous
05 янв 2007, 20:18
вы что,Рейму лично производите и обидно,что ее,святую всуе упомянули...
05 янв 2007, 23:09
А вы, наверно, производитель Тиллосона, причем, норвежский?:)
Anonymous
05 янв 2007, 22:30
почему?красиво
05 янв 2007, 23:09
Жуть. Колхоз.
сноб
06 янв 2007, 19:01
ай молоцца,так им и надо,колхозникам
05 янв 2007, 20:06
По нынешней зиме мы свой Тил-н еще не одевали, жарко будет, хотя прошлой зимой относили на ура, правда он тоже слитынй был, сейчас нам 4 и 5.
05 янв 2007, 22:40
Посмотрите у меня в паспорте сегодня купили совместную рейму,очень довольны, всегда такую и покупаем, ребенок в сад не ходит, а по горкам полазить самое то:)).Комбез рост 128.
06 янв 2007, 01:02
Подскажите где брали и почем, если не секрет, нам тоже надо, только 122
06 янв 2007, 12:38
Мы вчера пол Москвы объездили,нигде нашего 128 размера не было,потом поехали в Марию на Ленинском 76, там много еще реймы, комбезы по 5500 руб, напротив была Мазекеа( Ленинский 83), мы туда и там оказался один 128 размер.122 тоже висел один(были вечером)Стоит 4140 руб.Я думаю, что дешевле и не найдешь)Хотела потемнее, но и этот цвет тоже симпатичный.Курток на 122 было там очень много стоят 2780, цвет лимонный с серым, штанов нет.
06 янв 2007, 13:04
Большое спасибо за очень подробный ответ, попробуем тоже съездить
03 янв 2007, 18:45
большенство воспитателей в садах не очень хорошо относятся к слитным комбинезонам. Когда отдельно штаны и курточка проще детей одеть (штаны, ботинки одели и ждем,когда все будут в таком виде, потом быстро все куртки, шапки и на выход,) а в слитном как? Но решать Вам.
05 янв 2007, 22:53
В слитном как раз ребенок быстрее одевается:) И не жарко ему - молнию он застегивает в последний момент. А в раздельный мой деть даже дома долго одевается, особенно долго с молнией на куртке(:
03 янв 2007, 21:55
Ну тогда не будем заморачиваться:)У нас на зиму два комплекта, один раздельный Шалуны, второй - комбез Тиллсон. Слитный Тиллсон одевали только на морозы с -10-12, в сад было самое то, поскольку гуляют там до -15. Подумалось, что и на весну можно взять комбез, в саду бегать. Раздельный комплект на межсезонье есть.
03 янв 2007, 22:21
Нам 4,5. Есть и слитный, и раздельный. Слитный носим чаще, удобнее в сад (в саду не возражают против слитных, т.к. ребенок сам его одевает) и на прогулку, т.к. деть очень активный, везде залезает-ничего не задирается, нигде не задувает, с горки кататься намного удобнее. Раздельный- в основном используем для походов по магазинам, езды в машине-чтобы м.было снять куртку.
03 янв 2007, 23:16
Если речь про весна-лето, то лучше раздельный, летом можно ветровку с джинсами просто одевать, а брюки реймовские в дождь.
AD
AD
03 янв 2007, 23:36
Сыну 4,9, рост 122 - носит совместный. Вполне удобно, сегодня в Икее просто сняли комбез, т.к. очень жарко было. В магазине типа Рамстора - снимаем только верх, но у нас проще - комбез с поясом на талии. Раздельные не люблю из-за того, что сыну широки куртки и из-за этого некрасиво сидят. Насчет Реймы - не знаю до какой температуры ее носят, просто когда потеплеет одеваем ветровку до талии:) и брюки, а на дождь у нас Рукка.
04 янв 2007, 17:38
Нам 3,9 в этом году еще слитный носим, правда не Рейма а Лэсси, в саду нормально воспринимают, мы и в том году носили, она его сама одевает, и мне спокойно что нигде не задувает и простыть в слитном сложнее чем в раздельном, но на следующий год раздельный будем носить.
06 янв 2007, 04:01
Если только на прогулку, то удобно слитный. А если зайти куда-то, то удобнее в раздельном, т.к. можно снять куртку. Стирать удобнее раздельный комбез, т.к. штаны приходится стирать чаще, чем куртку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325