Меню

Какую куклу купить на годик

AD
An
03 янв 2007, 17:25
подскажите, хочу беби борн, но не знаю оправдано ли 2000р. тратить на нее?
03 янв 2007, 17:27
ИМХО, рано. Купите простого пупса если уж хотите обязательно куклу. Мы своим первых кукол купили в 1 и 3 месяца, ну, поигрались часок и в игнор. До сих пор куклы не привлекают.
03 янв 2007, 17:36
А купите маленького бэби борна для начала, вот такого: http://www.legomag.ru/Products/Main/search_result_naim?marka_id=2&search_naim=baby+born&SUBMIT=%CF%EE%E8%F1%EA , он для годоваса самое то :) Моя мелкая обожает кукол, была у нее Baby Anabelle, но она очень тяжелая и громоздкая для такого маленького ребенка, а с этим пупсом она вообще не расстается. К тому же, не факт, что в год ребенок будет вообще играть с куклой, так что попробуйте мелкий вариант, если понравится - продолжите.
06 янв 2007, 04:06
На годик дорогую куклу ни к чему. Они тяжелые, ребенку будет трудно поднимать ее, когда сам только-только научился ходить. Думаю, что наилучшая кукла для малышки, это маленький пупс, с которым легко играть и купаться в ванной.
06 янв 2007, 13:02
чтоб не жалко было когда кукла окажется в песочнице,переживет фломастеровую отаку,ее подстригут и сделают маникюр. Может не все сразу ,но до трех лет успеется.
06 янв 2007, 16:10
точно, как бы ни были красивы эти куклы , но до 3 особой нужды нет в них, еслиб стоитли 500рэ, тогда да, а то тратить такое бабло на это:( на НГ бабушка купила моей дочери куклу Лялечку(типа аналога борну, но русская) так она поиграла,та типа и говорит и сосет бутылку, и опять к обычным пупсам вернулась, они поменьше ростом и легче, ну и купать можно. А то таскала она еле ее по квартире. тяжеловато явно.
06 янв 2007, 17:17
лучше маленького бэби борна или маленькую бэби анабель, или готц, те которые по 33 см. У борна и анабель не закрываются глаза, у готцев закрываются. Борна можно купать, хоть тело у него и тряпичное, а остальных купать нельзя
03 янв 2007, 17:58
Моей в годик подарили куклу Gotz, типа этой www.gotz.ru/vcd-1000084-1-4959/goodsinfo.htmll?url=001 Она небольшая и симпотная. Варьке нравится.
03 янв 2007, 20:43
Нам подарили шу-шу 1+. Доча ее из рук практически не выпускает.
06 янв 2007, 19:44
а кукла лиззи на 1 год.подойдет\
06 янв 2007, 22:43
Нам дарили куклу (не пупса) на годик, дочка не играет - так и лежит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325