Меню

Стул под наши параметры какой???

AD
Мы еще толком не сидим, и весим 11 кг, какой лучше стул. Есть ли смысл брать типа жане актив или лучше пег перего прим папу??? или еще что - нибудь???
03 янв 2007, 23:44
Мне кажется, если ребенок еще не сидит, надо брать такой стульчик, чтобы у него откидывалось сиденье в положение полулежа. Например, Пег-перего Примо Папа или Чикко Мама. Ну или тогда уж ждать, пока ребенок не сядет и покупать любой стульчик :)
А зачем стул, если еще не сидите?
05 янв 2007, 15:01
Не могу сказать по-поводу анатомичности сиденья, но как стул Жане Актив - просто супер. Мы оч. довольны! Правда у нас Жане Назга, т.к. купили уже после года и наклон спинки был не актуален, но я довольна и габаритами и удобством, а деть доволен разобранным вариантом и рисует как взрослый :)
03 янв 2007, 23:45
Сколько вам? Мы в Паппу в 5 месяцев сели, точнее, "легли":)
04 янв 2007, 01:19
У чИкко полли вроде спинка больше откидывается, чем у папы, наверное, лучше этот стул взять, пока не сидите. У нас Прима папа, но мы купили его в 7 мес, сидели уже сами хорошо.
04 янв 2007, 02:53
Как раз пока не сидит, нужен такой стул, у которого спинка меняет положение вместе с сиденьем, как у прима паппы, в чикко полли откидывается только спинка, а сиденье остается в горизонтальном положении, т.е. нагрузка в положении полулежа не распределяется по спине, а полностью приходится на поясницу с несформировавшимся лордозом и неразвитый тазобедренный сустав.
05 янв 2007, 12:47
Тоже пользуем Прима Папа с 5 мес. с положения полулежа
05 янв 2007, 21:42
я тоже старшую с 6 мес. в папу сажала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325