Меню

Трехколесные велосипеды с ручкой?

AD
04 янв 2007, 00:48
Девочки может немного не в тему вопрос, вернее не в сезон, но хотим заранее приглядываться-искать велик. Весной ребенку будет в апреле год и 8, в августе 2. Он у нас высокий мальчик и крепыш (не пушинка :). Велики с ручкой - те у которых не поддон а подставка для ног - так ребенок ногами по земле ходит, мимо подставки промахивается. И еще минус - боится он таких великов - оченью чуть не завалился на Ягуаре вбок - удержала... Хочу крепкий устойчивый велик купить, приглядываемся к "иномаркам" типа Берчета на толстых колесах или чтото подобное, но думаю не рано ли такой без подставок? Будет ли сам крутить педали или маленький еще?
04 янв 2007, 01:45
Тут эту тему много раз обсуждали, у многих даже раньше начинают крутить колеса. Если боитесь, что не будет сам крутить, надо брать с педалями на раме, а не на переднем колесе, эти педали можно зафиксировать и ребенок может поставить туда ножки, пока не научится сам кататься. Сейчас мы сыну совсем малышковый купили, а вот к концу лета, когда подрастет, ну или на следующий год точно вот такой покупать будем - трициклет Око http://www.babytoy.ru/index.php?categoryID=275&offset=10
Педали сам крутить не будет нам в прошлом августе было 2 г. у нас велик Ягуар
05 янв 2007, 17:17
спасибо за ответ. тогда будем уже точно покупать тот велик где можно будет ножки ставить на подставку.
да мы так и проездили ноги в корыте) только иногда ставил на педали)хотя у меня парень спортивный) в 2,4 г. вот только научился крутить педали..и то дома на пластмассовом велике
07 янв 2007, 15:56
почему не будет?! у меня сын в 1,8 крутил так, что няня за ним бегала по улице по причине того, что рулить он к тому моменту не умел:) имхо, все зависит от ребенка и обстановки - мой ребенок смотрел на деток постарше и с самого начала практически (с 1,5) ставил ноги только на педали - как они-старшие
07 янв 2007, 15:35
Моей 2 года только исполнилось. Всю весну-лето велосипед с маленькой подставкой. Колеса пыталась крутить сама. Сейчас дома обычный 3-х колесный велосипед.Потихоньку начала сама ездить !:)Дети все разные.
10 янв 2007, 19:18
http://www.babytoy.ru/index.php?productID=7139 Мне очень нравится этот, когда мой подрастет вот такой куплю...
12 янв 2007, 00:48
Его уже обсуждали, я решила такой не покупать, что-то недавольные были им
12 янв 2007, 02:13
А вы не помнит что имено в нем было плохо?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325