Меню

Про размеры одежды Kanz

AD
Совсем запуталась
04 янв 2007, 03:25
Тут нам друзья на НГ для ребенка подарили целый мешок одежды Kanz. Все новое. Куплено в ЦДМ. Стали мерить на дочку (1год 7 месяцев, рост 82 см). Толстовки и кофты значительно велики (маркировка 18месяцев, рост 86), рукава длиннее положенного сантимертров на 5. А вот брюки с этой же маркировкой малы (и коротки и по ширине впритык). Ребенку неудобно. Кто-нибудь с таким сталкивался. Обидно очень. Одежка классная. И поменять уже нельзя - срок вышел.
04 янв 2007, 04:28
Ага, с размерами у канца беда, посмотрите у меня в паспорте - http://www.eva.ru/albumpage/31242/4.html , вельветовые штаны носили при росте 74 см, а джинсы только сейчас надели, и то пока подворачиваем. Еще есть ветровки на рост 80, одна была мала при росте 76 см, вторую начали носить только сейчас (рост 90 см). И с пижамами забавно - слитные на рост 92 давно малы, раздельные на 86 до сих пор безбожно велики.
04 янв 2007, 11:24
а у меня толстовка села на размер после стирки. 92 - конкретно на 86 теперь :) а штаны к ней так и остались 92 - забавно :)
У них всегда так было. У меня 6 летка до сих пор носит шорты на 2 года. :) Одежда мне нравится, но покупать ее надо с ребенком.
04 янв 2007, 21:46
это точно. я kanz покупаю на глаз - размеры у них то больше, то меньше нужного.
05 янв 2007, 01:57
И я столкнулась с тем же. До этого покупала много всего малышового: пижамки, слипы, трикотажные костюмчики, бодики - все всегда было с запасом. А давеча купила курточку с теплыми брюками без примерки (понадеялась на свой опыт) - впритык, а слип того же размера очень велик, даже не пробовала надевать еще.
05 янв 2007, 11:29
Да, сталкивались. Нам год и одиннадцать, а футболки 86-го размера велики :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325