Меню

Как вам одежда фирмы ПО.П ?

AD
04 янв 2007, 15:37
Есть ли у вас в продаже детская одежда этой фирмы и если да чтоп вы думаете о ней? Кто не знает о чем я говорю,ссылка здесь :)http://www.polarnopyret.se/Pages/FlashPresentationPage.aspx?id=102 (с транслита)
04 янв 2007, 15:45
О, сомневаюсь, что она известна :) Очень популярная марка в Швеции, за пределами Нордена они почти не торгуют. Качество хорошее, выдержанная линия дизайна. Мне нравится прежде всего тем, что нет засилия декора, вышивок и стразов... (с транслита)
04 янв 2007, 15:48
К нам в Эстонию тоже недавно только эта марка пришла,открылись магазины этой фирмы.Сначало все мамочки,как то настороженно отнеслись,цены ого го.А теперь все покупают,качество правда отпад :) Куртки после стирки сохнут ровно 10 минут.Шапочки сидят как буд то на твоего карапуза были шиты по заказу:) Я очень довольна :) (с транслита)
04 янв 2007, 15:52
Да, качество отличное, трикотаж не вытягивается, не застирывается, у нас много етой одежки, ни одного прокола не было за 2 года. Еще для беременных у них отличная одежда. У нас стоит так же, как Мекс, Есприт, Зара, бенеттон, в среднем. Очень рекомендую :) (с транслита)
04 янв 2007, 16:00
Ой вы из Швеции:) Только в ваш паспорт заглянула:)Значит мы соседи;) У нас вообще как то в последнее время шведские товары самые ходовые,да и качество самое лучее,это правда мое мнение.Люблю я все шведское. От колясок до одежды. Купила Еммалюнгу,очень довольна,покупаю ПО.П,тоже очень довольна :) А скажите у вас в Швеции скидки на ПО.П часто бывают? У нас один раз примернов 3 месяца и всего несколько часов длится эта скидка.Вот в эты пятницу будет -50% с 16.00 до 21.00 (с транслита)
04 янв 2007, 16:10
:) Качество здесь в культ возведено, во всем :) У нас очень много магазинов Поларн о Пюрет, в каждом городке есть. Все время что-нибудь на сейле висит. Сейчас рождественские распродажи. Пару месяцев назад был у них юбилей, многое продавали со скидками из новой коллекции. Про скидки на несколько часов не слышала, может есть и у нас такое, но я внимания не обращала. Мне очень нравится, что у них одежда очень хорошо сидит на ребенке, нет, например, открытых горловин, как у той же Реимы... (с транслита)
04 янв 2007, 16:15
Вот здорово,надо срочно собратся и к вам на пароме :) Пойти пошопится :)А у нас вот скидка в пятницу,а в магазине пусто,брать практически нечего,они новыю коллекцию только завтра с утра на полки выставят :( Обидно.Хотя сейчас многие вещи из ПО.П наш Марат шьет (может слышали о таком) На колготках уже бирки,сделано в Эстонии. Конечно сама компания ПО.П контролирует все,просто странно,если шьют здесь,почемы бы скидку побольше не сделать.... (с транслита)
04 янв 2007, 16:20
Ага, они в Швеции не шью уже давно. Но качество не страдает. У вас, наверное, хорошо покупают, вот и скидок не делают :) У нас ажиотажа нет, стабильная хорошая репутация, но одевать ребенка только там все ж накладно. 20-30 моделей на сейле постоянно, в любое время года. А большие распродажи после рождества и с 23 июня. Приезжайте :) Мы были в Стокгольме позавчера, народу мало совсем, можно вполне комфортно пошопиться :) (с транслита)
04 янв 2007, 16:26
Спасибо огромное за информацию :) Обязательно соберусь и приеду.Вот наверное как раз летом получится :) (с транслита)
04 янв 2007, 16:42
:) Если будет нужна помощь, пишите :) (с транслита)
04 янв 2007, 16:46
Спасибо,обязательно напишу. Надеюсь все таки завтра на скидки поэать и что нибудь купить там.В клеточку одни штаники приглянулись :) (с транслита)
04 янв 2007, 16:24
вчера приехала из Риги, привезла дочке целый пакет этой одежки, увидела ее там первый раз, я очень люблю полоски, модели классные, качество вроде хорошее, теперь здесь узнала, что действительно хорошее. А самое лучшее штанцы с трикотажной полосой вместо резинки - супер!!!
04 янв 2007, 16:30
Правда,вы не прогадали,молодцы что купили! Качество в несколько раз луче Реймы.Куртки вообще отпад,зимние: там и подкладка с отстежкой и все так продуманно.Флисовые кофты,я не знаю,но это чудо какое то,и греет а внизу сетка чтобы ребенок не потел,короче и греет и охлахдает одновременно :)У меня сынишка 75см рост а флииска у нас эта на 68,так жалко что вырастаем из нее,пока еще как раз,но скоро уже маленькая будет.Ну ничего,новую купим :) А в Риге где покупали? (с транслита)
04 янв 2007, 19:17
В Центрасе, на втором по-моему этаже отдел
04 янв 2007, 16:33
А полоски у них это фирменный знак :) (с транслита)
04 янв 2007, 16:43
Ага, у них базовая коллекция в полоску, всегда. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325