Про кроватки для новорожденных

04 янв 2007, 17:31
Подскажите, пожалуйста. Интересуют фирмы и модели, выпускающие детские кроватки со съемными прутьями. Со старшей дочкой пришлось выпиливать, не хотелось б в этот раз портить кровать. Спасибо.
04 янв 2007, 20:00
Что значит съёмные прутья? В смысле когда можно снять одну из стенок, что бы более взрослый деть в ней спал и мог сам в неё леч и встать?
04 янв 2007, 22:28
это когда вытаскивается 2 пртуика и ребенок сам может вылезать через дырку
04 янв 2007, 22:28
У Можги есть 2-3 модели такие (Ангелина, например)
05 янв 2007, 14:34
у нас такая кроватка была, Можга, вот только название модели не помню :-( Она без ящика и маятникового механизма-просто полозья для качания + колесики, 2 уровня дна, подвижная передняя стенка, в которой 2 средних прутика вынимаются
05 янв 2007, 07:57
Спасибо большое :)
05 янв 2007, 12:41
У нас такая http://www.krovatki.ru/production/beds/ksusha - и прутья вынуть можно и передняя стенка полностью снимается.Очень довольны!:)
07 янв 2007, 01:52
а за сколько вы ее покупали? очень понравилась!
07 янв 2007, 14:17
о, я такую брату купила на рождение сына, но не знала, что там прутики снимаются, правда заметила, что 2 прутика с боковой стенки (с узкой) двигаются, думала, что типа брак:)
07 янв 2007, 20:54
за сколько покупали???? кто-нить скажет? :)))
08 янв 2007, 22:10
ну а смысл, просто откройте пару-тройку инет магазов с русскими кроватками и будете знать среднюю цену. я им б/у купила(они попросили. я за их деньги брала, а не в подарок), но предварительно изучила цены на новые все в пределах5-6 тыщь, качалки дешевле в 2 раза, это про русские кровати.
07 янв 2007, 01:13
У нас Пали. Мы к ней мы докупили сменную стенку, с выходом. Она сама немного пониже и есть проход. Лежит, ждёт своего часа.
07 янв 2007, 17:39
У моего сына Папалони (Венеция кажется),один бортики регулируется по высоте, когда ребенок научился вставать и прыгать, детжась за этот бортик, верхняя перилина оторвалась и все прутья вылетели. Так вот, они запросто вынимаются и вставляются, в любом количестве и порядке.... при небольшом усилии можно снять верхнюю перилу и вынуть прутики.... :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)