Меню

Тетушка Сова - ужас!

AD
05 янв 2007, 01:22
Ужас. Ку пили уроки тетушки совы - это диски развивающие от Маски-шоу. Русские. Какой кошмар. телепузики просто рядом не стояли. Даже примитивный беби-эйнштейн со своими китайскими игрухами под музыку лучше. И еще купили два комплекта и один подарили. И только потом посмотрели - теперь так стыдно, какой ужас, кошмар, лажу подарили!!! Короче, мы посмотрели немецкий и новогодний диск (хапнули побольше, от всей души - ведь на Еве их так хвалили), а там короче статичная картинка. сидит сова. рот открывает невовремя. текст сложный. картинка минут 10 не меняется - (я не знаю. кому это в два года интересно) и сова эта монотонно читает текс. текст для маленьких сложный. затем типа мультик. дед мороз - сколько мультиков, столько он кого-то лупит, бьет, оскорбляет. а сова после мультика каждого - правда смешно, ребята??? и еще на диске написано от 2 до 7 лет, но эта нарисованная птица постоянно спрашивает, понмите на уроках географии вам рассказывали.... короче, непродуманный, неинтересный, агрессивный, плохо сделанный, неподходящий по возрастному восприятию ацтой. денег жалко до ужаса. лучше б смешариков накупила или каких русских мультов
05 янв 2007, 02:03
полностью вас поддержу, мы посмотрели только про числа , доча 2,5 лет сказала, что б обратно в магазин отнесла ..
05 янв 2007, 12:49
мои географию с удовольствием смотрели.
05 янв 2007, 13:11
угу, мне тоже не понравилось:( посмотрели только уроки поведения, уроки безопасности так и не вскрывала:(
05 янв 2007, 13:24
Мы наоборот только "Уроки безопасности "посмотрели.. Тоже впечатление не очень... Они, конечно, правильные вещи говорят, но очень сложно для 2-х летки - это точно. Абсолютно не воспринимаемо! Больше покупать не будем, хорошо только один диск купили...
05 янв 2007, 13:30
у меня сын (2,1) сидит как зомби - не моргая, ничего не понимает, только мелькание и музыка идиотская "держат"
05 янв 2007, 13:28
Спасибо. Бум знать.
05 янв 2007, 18:55
Мы беби-эйнштейн смотрим с удовольствие, китайские игрухи - не показатель. А похвалите, что вам нравится? Мож и мы купим.
05 янв 2007, 21:09
мы тож смотрим ББ-эйнштейн, телепузов. улицу сезам пока не очень. но дочери всего 1,1. еще мульты вкючаю обычные русские, но через раз. вот щаз спокойной ночи, малыши - смотрела хвалят еще Дору и динозаврика Банди. но мне не привезли пока, так что не гарантирую
05 янв 2007, 21:49
а не защищаю стилистику "совы" но ИМХО не считаю возраст вашего ребенка 1,1 приемлимым для просмотра обучающего видео. существуют определенные стандартные рамки. кроме музыки и мелькающей картинки вашего ребенка ничего не должно "держать" в этих программах и совершенно не вижу пользы в просмотре.
06 янв 2007, 07:18
да нет же я говорю о ребятах постарше продукт негодный вовсе своей девочке я купила навырост
06 янв 2007, 15:37
из этой серии "годным" считаю только гимнастику с тетушкой Совой.
05 янв 2007, 23:27
очень рано вы начали смотреть телевизор:(
06 янв 2007, 07:18
пост не об этом
06 янв 2007, 09:55
ваш пост выделяется именно этой информаций
06 янв 2007, 12:30
эту информацию я сообщила в комментариях к заданному вопросу. но кому что надо, то тот и видит, конечно. оставим мою концепцию материнства. этой мой персональный выбор, показывать ли беби эйнштейна (определенного как мультик с 0 месяцев) или нет. про Сову я писала относительно к двухлеткам и в принципе к детям.
05 янв 2007, 22:01
хочу похвалитьигрушки =) 1. "Веселые моторы" и 1ую, и 2ую части. Купили 1 часть, когда сыну прибл 2,5 года было. Играли вместе, сейчас ему 3,5 - играет почти без нашей помощи. 2. "Круглая компания" - про Смешариков. Тоже ребенку оч нравится, и мне нравиться - , что ребенок вместе с персонажем встает и делает зарядку, а не просто перед компом сидит. 3. "Баба Яга учится читать" - тоже классная игрушка. Там такие легкие четверостишия про буквы, благодаря им ребенок и буквы быстрее запоминает и сами стишки. И нарисовано красиво.
06 янв 2007, 13:17
Полностью согласна. Беби Энштейн у нас на УРА, хотя другие мульты не оч. интересуют.
05 янв 2007, 18:21
Ужас-ужас. Я тоже купила и пожалела.
06 янв 2007, 19:19
Нам на годик!!! подарили диск Уроки тетушки Совы "Арифметика-малышка" . Мне поначалу не понравилось ( а ребенку очень понравилось), но к полутора годам сынок знал все цифры от 1 до 10, а когда начал говорить - цитировал стишки из этого мультика. Еще у нас есть уроки хорошего поведения (вроде так называется), вот этот не заинтересовал совсем. А арифметику иногда смотрит и сейчас с удовольствием (вчера нам исполнилось 3 года).
AD
AD
07 янв 2007, 01:47
посмотрим арифметику но про новый год - ужос стопудов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325