Меню

Поддева нужна???

AD
05 янв 2007, 11:53
хочу купить поддеву но я вних вообще не разбираюсь, какие лучше и где продаются? спасибо а вообще нужна она?
05 янв 2007, 11:57
у меня от скики поддевы шерсть сложилось впечатление-что это рыбья сеть....очь тонкая и чут ли не светится, как греет-загадка. а вот флис на мой взгляд нормально, мы под мембрану носим
05 янв 2007, 12:03
по такой погоде, наверно, нет ;-) Флисовые, шерстяные (Янус - из шерсти мериноса; Скики, Русковилла), можно термобелье взять. На самом деле, имхо, поддева намного удобнее, чем всякие костюмчики-толстовки и т.д., ничего никуда не нужно заправлять. Но в такую погоду она не нужна ;-)
05 янв 2007, 12:29
в прошлом году носили слип, сверху поддеву, сверху комбез. в этом году купила и поддеву, и белье шелко-шерстяное (Русковилла: леггинсы и фуфаечка). носим с осени белье постоянно, леггинсы - аналог колготок, фуфаечка тоже на голое тело под рубашку - получилось, поддеву не надевали ни разу :(, ребенок ни разу не замерз, даже на шашлыках на природе :). теплое белье даже удобнее получается :)
05 янв 2007, 14:51
Если зима все-таки случится, то возможно будет нужна :). На мой взгляд лучше флисовую брать.
Anonymous
06 янв 2007, 17:35
При минусе конечно нужна! А при такой погоде, что сейчас - нет:) У нас Скики, не рыбья сеть, а нормальна поддева. Довольны:) Брали в СП.
06 янв 2007, 19:23
в прошлом году всю зиму одевали, в этом валяется без дела, т.к. зимы нет :( второй год покупаю шерстяную скики, нравится
06 янв 2007, 20:56
Серстяную безрукавочку купите,тоненкую.И всегда ни жарко ни холодно,а самое то. (с транслита)
у меня киват покупала в Стокманне
да напишу еще про необходмость..мне очень нравится и удобно..замечатнльая вещь вниз одеваю тонкую футболочку и колготки
05 янв 2007, 16:36
ой а я думала вниз мах бодик а оказывается под нее нужно нормально одеваься...спасибо хоть знать буду)
06 янв 2007, 00:15
Поддева - это второй слой нижней (подкомбезной одежды). Т.е. под нее обычно одевают кофту (бодик, рубашку, водолазку) с колготками (термокальсонами, еще-какой-нибудь-фигней).. Бывает шерстяной (частично шерстяной), флисовой. Есть специальные поддевы (Киват, Рейма, Керри, Скикки, Янус, Русковилла и т.д.), а есть поддева-заменители ;) Ну просто толстовка с рейтузами например.. Бывает слитная (а-ля комбезик на молнии или пуговицах,кнопках) и раздельные (кофточка со штанишками). Одевают (в зависимости от комбеза), когда ребенок начинает мерзнуть в первом слое+комбез, или при минусовой t, если ребенок спит в коляске.
06 янв 2007, 20:04
А можете фотку ребенка в ней выложить в паспорт? Посмотреть бы...
06 янв 2007, 20:56
Ммм... Это надо ловить ребенка и его одевать :) Давайте завтра попробую :)
06 янв 2007, 21:07
Буду очень признательна
я тожк так сначала думала)
06 янв 2007, 00:10
При -t даже очень нужна.Нам 11мес.в коляске иногда спим.Малышу тепло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325