Меню

Ботинки Рейма - тепло?

AD
06 янв 2007, 00:14
Нужны новые ботинки, но не знаю что купить, поскольку мы мерзлявые, боюсь, что ребенок замерзнет. Помогите плиз.
06 янв 2007, 13:00
Носим первую зиму. Ноги всегда сухие и теплые.
07 янв 2007, 02:55
Мои двойняшки относили сапоги Рейма-тек(прошлой зимой) -нареканий НЕТ! Тёплые,непромокаемые,неубиваемые. Единственный минус- немного тяжеловатые.Но это прошлогодняя коллекция.Коллекция этого года не понравилась,этой зимой у нас Экко.Пока оч. довольны.
07 янв 2007, 16:00
А про Суперфиты кто-нибудь может что сказать? К примеру в нынешнюю зиму мы пока донашиваем Демары с тонким теплым носком из козьей шерсти, но это уже не на долго. Если ударят морозы, то на улицу уже не выйдем. На днях услышала очень хорошие отзывы именно о Суперфитах.
07 янв 2007, 16:15
Рейма-Тэки намного теплее супер-фитов, есть и те и другие, от -5-10 (когда такая погода была в этом сезоне:-D) облачались в Реймовские
07 янв 2007, 19:15
Вы все это серьезно пишите? Или прикол? Если серьезно, то, если ударят морозы, ни одна мембранная обувь (рейма, суперфит, экко, викинги и прочее) вам не поможет, не поможет даже куома.
07 янв 2007, 22:44
А со здоровьем можно шутить? Просто в данном вопросе я пока не очень хорошо осведомлена. Под "морозом" я понимаю и -5 и -10. Поскольку я сама мерзлявая, то и -5 для меня мороз.
07 янв 2007, 23:26
Разжую. В вашем случае суперфиты носить до ноля градусов на тоооонкие колготки, в минус ваши Демары на шерстяные носки.
08 янв 2007, 00:29
Носили суперфиты в -19 на термоноски, за час не замерзли. Вообще теплее та обувь, у которой подошва из резины, как у викингов, например. У обуви с синтетической подошвой термоизоляция хуже. На морозы у нас унты, но морозы в нашем понимании - это ниже -20.
09 янв 2007, 01:45
Повторюсь: мы отлично гуляли в рейме -тек до -15. Не замёрзли,не промокли.В большие морозы гулять(моё мнение) не обязательно.Конечно вся мембранная обувь для подвижных детей, сидя в коляске в такой обуви ножки будут прохладные,а в движении-тёплые всегда.
09 янв 2007, 11:02
очень тёплые,даже жаркие,потому и не носим в такую "зиму",купили суперфиты,сын перестал жаловаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325