Меню

Коляска Мутси - ваш опыт

AD
06 янв 2007, 00:55
поделитесь вашими впечатлениями от Мутси: насколько удобна люлька (читала отзывы, что маловата-мелковата) и насколько удобна прогулка - получается, что с прогулочным блоком она все-таки существенно тяжелей "чистых" прогулок и удобно ли в ней спать деткам. у меня деть уже совсем на подходе - конец января, то есть на следующюю зиму будет еще, вероятней всего, спать на улице. заранее спасибо за ответы
06 янв 2007, 02:27
До прогулки еще не добрались пока про люльку расскажу. Довольна безумно. Очень маневренная, легко управлять даже одной рукой. Люлька да, маленькая, например, в переге значительно больше. Но мне это не мешает ничуть, я же не слоненка вожу :) У меня не мелкий сынуля, в неполные пять месяцев - 9 кг. Он свободно помещается в комбезе и даже в конверте меховом. И я так смотрю, еще месяц-другой, как раз до весны. А потом уже в прогулку пересядем. А Вам как раз, если сейчас родите, какой бы крупный ребенок не родился - до весны в одежде, а потом уже без одежды - люльки точно хватит надолго. А следующую зиму в прогулке - она как вездеход будет по снегу. Прогулка раскладывается хорошо, можно будет спать.
06 янв 2007, 03:48
Подруга поменяла бебекар на мутси урбанрайдер, довольна, как слон :-) Для коляски с таким весом она суперманевренная. Люлька вроде небольшая, но учитывая то, как раскладывается прогулка, в большой люльке нет необходимости. Для зимнего ребенка ИМХО очень неплохой вариант. Подругиной дочери сейчас 1.1, катаются в прогулке в меховом кайзеровском конверте, помещается нормально, но ребенок некрупный. В прогулке они до сих пор спят :-)
06 янв 2007, 18:58
что за кайзеровский конверт? разъясните, плиз, подробней, как по паспорту зверь называется:)
06 янв 2007, 19:36
Тут и крист, и кайзер - http://www.funkids.ru/catalog/Konverty_v_kolyaski_i_universalnye/group_2136.htmll
06 янв 2007, 11:22
Когда катаю свою мусю просто балдю!:)Оч удобно, маневренно...Даже муж был настроен критично, щас тащится от неё!:) Люлька нормальная, мы в комбезе и в кристовском конверте легко туда влазием!
06 янв 2007, 18:59
спасибо, опять же вопрос про конверт - кристовский, это то такое, тоб посмотреть?
06 янв 2007, 19:26
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25354532
Anonymous
06 янв 2007, 12:26
У мутси бывают козырьки разной высоты,в прогулочном варианте это имеет значение,чтоб ребенок головой не задивал
06 янв 2007, 19:00
спасибо огромное всем за ответы! сосватали-уговорили!
06 янв 2007, 19:09
Хорошая коляска, сейчас хочу еще трость Мутси купить.
06 янв 2007, 06:57
мы купили мутси только прогулку. очень довольны, она супер маневренная и ребенку в ней удобно, нам 6 месяцев. уже месяц как в ней ездим т.к. выросли из люльки.
06 янв 2007, 10:29
У нас мутси урбан - люлька довольно миниатюрная, но мы рассудили, что поскольку у нас в конце осени маська родилась, то до весны нам хватит, а там уже и в прогулку можно будет высаживать. По проездным свойствам - коляска очень удобная, колеса как раз для московских двориков, которые не всегда тщательно чистят от снега дворники. Правда, если зима будет вся такая как сейчас, то проходимость вроде как и не важна ;), ну да я уверена, что снегами небо нас еще посыпет.
06 янв 2007, 11:19
Подпишусь под всеми отзывами и добавлю чуть своего. :) Дочке сейчас 1,4, до сих пор юзаем в MUTSY прогулке.Думаю до лета в ней откатаем, а там переберемся в трость.Довольна всем, и люлькой, и прогулкой.Коляска, конечно, не из легких, но для меня это не важно, мы прекрасно спускаемся до лифта по ступенькам на задних колесах.Проходимость просто супер!!!Прошлой зимой ооочень много гуляли по бездорожью. У меня дочка довольно крупненькая родилась (4090 кг, 54 см), поэтому мы пересели в прогулку в 5,5 месяцев, в феврале.Но я нисколько не переживала по этому поводу.Прогулочный блок довольно теплый и удобный, спинка раскладывается почти до горизонтального положения. Ну воообщем коляска SUPER!!!
06 янв 2007, 13:00
Мне добавить нечего. Коляска СУПЕР!
06 янв 2007, 16:15
Первую откатала и продала коляску, но второй раз куплю только мусю. Шикарная коляска, один внешний вид приводит всех в восторг, на улице все оборачивались, причтно катать было. В люльке капюшен складывался шумно, но у меня модель 2003 года была, щаз уже наверно лучше все. Коляска вездеход, я ее юзала по настоящему бездорожъю,бебикар не выдержал:) не ожидала, что от нее что-то останется,но нет, выжила и даже продалась:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325