Меню

Коляски Prampol

AD
Anna
06 янв 2007, 13:55
Девочки, подскажите, у кого была такая коляска, на сколько она надежна? Просто у нас в городе их нет, могут привезти из Москвы, но соответственно и чинить, если что, будет негде. Имеет смысл ее заказывать, или все-таки разориться на итальянскую?
06 янв 2007, 19:54
У нас такая коляска.Перед тем как ее купить читала отзывы о ней на Еве,все писали что коляска как танк.Да и продавцы также сказали.Большая,крепкая,надежная.Хотя многие о польских колясках отзываются не очень.На самом деле коляска хорошая.Нам нравится в первую очередь тем что она просторная,большая,глубокая,на зиму то что нужно:-) Если бы ребенок был бы весенне-летний то скорее всего купила бы итальянскую или португальскую т.к они все таки поменьше и полегче.
Анна
06 янв 2007, 20:06
У меня у первого ребенка была польская коляска, станина ломалась дважды (первый раз заменили по гарантии), потом у племянника - тоже и года не выдержала. А у друзей Прампол уже больше года как новый, и второго сейчас в ней же возить будут. А второй ребенок у меня июньский - может и не нужна такая здоровая люлька, до полугода ребенок в любой, наверное поместится, а начиная с марта можно уже и в прогулочном блоке катать? Только Прампол еще и вдвое дешевле итальянских :(
06 янв 2007, 20:13
У моей подруги прампол. Она очень довольна. Там действительно большая люлька и коляска как танк везде проходит, только тяжелая. А вот прогулочный блок ей не понравился - продувается сильно.
06 янв 2007, 20:56
у меня была такая покупала моя мама и муж коляска очень удобная глубокая что важно для зимы свою отдала подруге она пользуется и очень довольна
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325