Меню

Стульчики для кормления-трансформеры. Какие лучше?

AD
Anonymous
06 янв 2007, 18:40
Скажите, придвигаются ли стульчики-трансформеры (которые в стул-стол можно раскладывать) ко взрослому столу, если снять столешницу? В смысле, не мешает там ничего? И, если не трудно, посоветуйте, какие из трансформеров лучше? Видела пока только Можгу и ещё какой-то с платсмассовой столешницей за 1300 р. в Бананамаме. Какая столешница лучше - дерево или пластик? Пользовались ли вы вообще отдельно столом и стулом? Или до этого не дошло? Я вот хочу именно трасформер, чтобы потом ребёнок мог сам садится за свой столик.. Нам 10 мес. Спасибо.
07 янв 2007, 04:37
У нас Можга, специально покупали, так как продавец разрекламировал, что на долго хватит и по раздельности. Купили когда было 6 месяцев. У меня к столу не придвигался близко и если снимите столешницу будет опасно отойти. У меня шустрый месяцев с 8 пытался вылезти, но затем понял, что нельзя и все было спокойно до 1,5 лет.Сейчас нам 1,9 на кухне продолжаем использовать до сих пор, но я придвинула большой стул рядом и закрепила ножки скотчем, так как он стал вылазить самостоятельно. Без этого стула было высоко, а теперь в самый раз, как по ступенькам. Пару раз я его разбирала и усаживала его рядом со мной на кухне рисовать и т.п. Но все равно пришлось покупать еще стол со стульчиком, так как и на кухне мне нужен столик( я пыталась его усаживать за общий стол, не сидит , походит, посидит и опять походит, а в стульчике я его усаживаю и есть время что-то на кухне сделать. И в комнате у нас стоит еще один, тяжело таскать всякий раз. Но это зависит от финансов(второй мы купили деревянный на Совенке за 1,400 очень красивый как в д/с )и от размеров квартиры.Можга по сравнению с тем что я видела в Банане покрасивее и смотриться солидней и надежней, только проверяйте на месте ручки которые крепятся к сиденью, чтобы они не прокручивались в резьбе, а именно закручивались
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325