Меню

Peg-Perego Pliko P3 у кого есть опыт?

AD
06 янв 2007, 23:10
Простите, что здесь, а не в обсуждении товаров, просто интересует как юзали коляску именно с погодками или просто двумя детьми, когда старший стоит на подножке. Как вообще, понравилось? Как думаете она 30 кг выдержит (старший+младший)?
07 янв 2007, 08:42
Возить-то так можно, но сколько она выдержит? У этих колясок оч. слабые узлы задних колес, а замена каждого 1000 руб в фирм. сервисе(попадали сами) Оно Вам надо?
07 янв 2007, 11:59
если Перего сделана в Италии,то она выдерживает до 34 кг,по краинеи мере наша выдерживала отлично. (с транслита)
07 янв 2007, 14:09
Гремит, трясется, ручки вибрируют так, что на прогулку хочется пойти без коляски, двухлетка на подножке стоять еще не может, реально на подножке можно кого-нибудь возить только в том случае, если снять капюшон. Колеса ломаются, сетка протирается до дыр через неделю использования, на обивке пятна остаются даже от воды. Ненавижу эту коляску... Ремни у нее удобные, как у всех перег, но это все, что я могу о ней сказать хорошего. ИМХО все, кто ее хвалит, просто не пробовал другие коляски катать :mda
07 янв 2007, 15:20
У Вас видно особые способности , за неделю убить коляску . У нас такая уже год , колёса на месте , сетка целая , пятна есть , но не от воды , а от бананов , сами виноваты , нечего в коляске завтракать , правда , на подножке никого не катали , нет необходимости .
07 янв 2007, 18:34
У нас тоже пока живая, колеса на месте, это у невесткиной все переломалось. У нас только сетка за неделю прогулок по лесу протерлась. А разводы от воды на перегах остаются у всех знакомых. Они, конечно, легко отстирываются, но все равно очень неопрятно коляска смотрится. И хоть смазывай ее, хоть не смазывай, все равно сильно гремит по сравнению с другими. У нашей еще каждый раз при отстегивании колес штырьки металлические проваливаются внутрь рамы и их приходится по часу ставить на место вязальным крючком :-(
07 янв 2007, 21:15
По лесу мы с ней не гуляли , только по тротуарам ;-)Колёса не снимали , так что про штырьки тоже не в курсе , по мне так обычная "городская" коляска , точно не внедорожник .
07 янв 2007, 18:58
а вы пробовали другие? мож есть советы как возить 2 довольно больших детей? тока не коляски для двойни
Скажу по след. пунктам: 1. Про сетку согласна протерласб 2. Ручки стали расхлябанными 3. Вылетели заглушки на колесах 4. Ребенку стоят не удобно, если только снять капюшон 5. ПРо ремни не согласна Сейчас бы брать ее не стала Коляска может быть расчитана не на российскую грязь и кривые дороги наших дач, а на итальянский бульвар
07 янв 2007, 14:59
Я так возила, как раз такой вес примерно( старший 22 + малая 11) - очень неудобно и тяжело, хотя старшенькому очень нравилось:-) А вообще переги плико какие-то хлипкие стали, у меня со старшим 5 лет назад тоже была она же - ну просто неубиваемая, где ее только не мотали и не кидали - хоть бы что, а сейчас опять купила - за 2 недели на море всю ее раскачало, замок для сложения как-то заедает, ткань выглядит очень плачевно((((((((
07 янв 2007, 18:56
а аналога не знаете случайно? ну есть ли какой-нить способ перевозить довольно тяжелых и больших детей? коляски для двойняшек для нас это отпадает...
07 янв 2007, 22:16
Нам нравится-используем,если нужно быстро доехать до садика или на занятия.30 кг выдерживает.У меня двойняшки-один сидит,другой едет стоя-на бордюрах и трамвайных линиях стоячего веду за руку
07 янв 2007, 23:53
Мы её так юзаем уже с марта! Старшая на подножке катается с удовольствием, а когда устаёт, то раскладываю каляску до лежачего положения и сажаю обеих :) Поскрипывает наша колясочка, но едет. Даже по теперешней грязи в парке :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325