Меню

кто-нить ходит сейчас в резиновых сапогах?

AD
07 янв 2007, 15:23
у нас кожаные сапожки на меху, по такой погоде деть норовит все время в лужу залезть. есть вариаты - купить у подруги неношеные демары санни, на погоду 0 - +4. у них же снизу калоша резиновая, по лужам пройтись можно, не плескаясь, умеренно. и постоять в мелкой луже мона. вариант 2 - купить резиновые сапоги, чтоб плюс к валеночку влезал внутрь толстый шерстяной носок, или пара носков.. или положить вниз стельку меховую... и так ходить в 0 - + , когда лужи. собстно вопросы - не будет ли в демарах жарко в легкий плюс? (ведь наверно будет... ) и не будет ли в резиновых холодно в такую погоду? (может с учетом толстого шерстноска и стельки меховой - буит нормально? ) как лучше сделать? сейчас такая дурацкая зима(( замечательную мембранную обувь не предлагать, это мне несколько дорого, увы кто-нибудь ходит сейчас в резиновых?
07 янв 2007, 15:51
мы бывает ходим в резиновых, у нас войлочный сапожок, на "дно" я положила стельку с ал. прослойкой (в Ашане продаются), но можно и простую, на махровые колготки, но у нас экипировка обусловлена "резиновым" костюмом:)))
07 янв 2007, 17:38
+2+4 носим резиновые сапоги с валеночком на колготки. Около 0 сапоги на шерстяной носок, даже не очень толстый. Не мерзнем ;-) Уж точно лучше, чем овчинные зимние Демары, в которых нога вспотеет и потом замерзнет ;-) Сапоги не надеваем, только если лед на дорожках, очень скользко в резине
07 янв 2007, 20:31
Мы сегодня гуляли в резиновых сапогах с войлочным валенком внутри + шерстяной носок. Сверху слитный траваль. Ни одной лужи не пропустили: ходили, стояли, прыгали. Вся сухая, ножки теплые. Дешево и голова не болит, промокнет/не промокнет. А вот у старшей дочки ромика промокла. Когда на улице луж нет, носим демары. Ножка не потеет, а вот когда было -5 пальчики уже холодные были.
10 янв 2007, 00:59
Мы ходим в Демарах Санни на колготки. Вроде бы ноги не потеют. Не мёрзнут точно - это проверено ещё прошлой зимой. Минус Демаров в том, что по лужам в них не очень походишь, т.к. через дырочки для шнурков всё-таки затекает вода. Но резиновые сапоги у нас без валенка, я не уверена, что с шерстяным носком они будут впору, да и вообще январь на улице :-) так что ленюсь и не достаю их. Но если отбросить лень, при температуре выше нуля и лужах я бы одевала резиновые сапоги для долгих прогулок.
10 янв 2007, 04:10
Мы купили резиновые сапожки с войлочным валенком они не дорогие. Правда мы на улице в этих сапогах очень падучие. Так что ходим в Куоме которю по случаю купили на распродаже в них мы топаем поустойчевей. Кстати можно здесь с рук купить хорошую обувку я видела и резиновую обувь и более дорогую по приемлимым ценам.
09 янв 2007, 15:43
Я недавно купила. Низ резиновый, верх(голенище)нет. По моему очень удобно.
09 янв 2007, 16:36
Резиновые с валенком на носок - самое то.
09 янв 2007, 18:57
Мы вторую зиму на слякоть носим Демары Нордик-с вынимающимся валенком и дополнительной стелькой-очень удобно.В резиновых сапогах с мехом ноги потеют.
14 янв 2007, 14:22
И мы. Я очень горжусь этой покупкой :) По нынешней зиме - самое оно.
10 янв 2007, 10:36
Носим резиновые сапожки с войлочным валеночком внутри, плюс носочки тонкие шерстяные. Поверх комбеза - "резиновые" штаны Rukka. Ножки не мёрзнут, и все лужи наши :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325