Меню

Варежки

AD
07 янв 2007, 22:20
Ребенку 1,5 месяцев, почти:-) С варежками у нас засада. Хотела купить рейму 0. Они нам велики очень. сегодня в стокмане смотрела и керри и рукку и еще какие-то бренды. Все велико. Хочется непромокаемы краги. Погода, сами понимаете, специфическая, а малыш любит руками грязь повозюкать. Ищу варежки-сейчас гулять. Может что посоветуете?
Anonymous
08 янв 2007, 00:11
Скольки, простите, месяцев???
08 янв 2007, 00:52
:-)))) 1,5 года, конечно. Чего-то меня переклинило
08 янв 2007, 00:19
Мы в спортмастере купили какие-то неизвестные за 500 рублей, еще памполиновские 2 нравятся, но они короткие, под рукав заправляются.
08 янв 2007, 00:58
у нас тоже короткие, промокают :-(
Anonymous
08 янв 2007, 00:22
1.5 года?
08 янв 2007, 11:10
Я уже думала, что на производстве таких варежек можно озолотиться:-(( У нас та же проблема. Есть керри 1 размер, часовой механизм в них, конечно, не соберешь, но лопату держать можно. Но сейчас в них жарко. Сын гуляет в шерстяных, они прекрасно облегают ручку, но падать в них нельзя, а в грязь лезть тем более. Я периодически присматриваю разные варежки, но все они по размеру не меньше наших керри. Ну и толку шило на мыло:-(
08 янв 2007, 12:36
Та же самая проблема, нам тоже 1.5. Купила непромокаемые варежки 1 размера - велики:( Я их на свою руку одеть могу:) Все-таки их одеваем, дочка не возмущается, лопату держать может. Либо 3-4 пары обычных шерстяных беру на прогулку, переодически меняем, когда промокнут.
09 янв 2007, 14:16
купила Нельс, р-р1 ребенку 1,9мес, но она мелкая, рост 82-83, ручка соответственно тоже чуть больше чем у годовалого ребенка так вот р-р-1 чуть чуть великоват. варьки брала на флисе, они не промокаемые, т.к. у них верх из такой мягенькой шелковистой "резины". все остальное велико жутко или если не велико, так промокает( к примеру купила на рынке ОХАРА, когда совсем отчаялась найти малюсенький размер) они идеально сели на руку прям как шили под нас, утеплены шерстью, но промокат:( правда не сразу, но на всю прогулку не хватает. все остальное(варьки Лесси, рейма и еще кучу всего) велико и ребенку не удобно
09 янв 2007, 15:14
Ю-Ту - они же огромные? Я их тоже смотрела, но самый маленький у них размер (14 вроде бы) налезает на мою руку:-( Или не те? А где можно посмотреть Нельс?
09 янв 2007, 15:36
ой, дурында я , не ю-ту конечно(эти тож есть, но лежат, т.к. большие) ОХАРА! сори за ошибку, ща поправлю
09 янв 2007, 18:31
Попробуйте Керри, нулёвку! Мы тоже мелкие, 1 и 10 почти, рост 80. Носим эти варьки, очень довольна. И теплые и не промокают. Мне подруга посоветовала. Сначала купила Реймовские, нулевку тоже, так они вообще непонятно на какой возраст сшиты, года на три наверно.
09 янв 2007, 18:47
да кери нулевки на рынке не было! я искала, там вобще из такого рода варек только и нашла охару, остальные были, но все большие :( конечно щаз может другая ситуация, но 2 мес. назад не было
09 янв 2007, 19:18
Были в Лапландии (это у нас рядом в Евро-Парке), подруга там покупала. А мы купили в Люксе в Олимпийской деревне. Купите, правда очень хорошие:)
09 янв 2007, 19:52
да я знаю, что хорошие, просто уже ни к чему, есть варьку, но вот когда искала, тогда везде была засада:( а вот как-то в люкс не догадалась зайти, хоть и живу в олимпийке
09 янв 2007, 21:46
Видела Керри р.0 в Марии на Ленинском. Но они мне большими показались для нашей маленькой ладошки.
09 янв 2007, 23:58
а где еще они могуть быть, желательно в ЮВАО? в Фин.одежде или Стокманне?
11 янв 2007, 20:42
В Фин Одежде да, мы именно в ней и покупали. Про ЮВАО не знаю:( Посмотрите на сайте, там должны быть адреса и телефоны (можно позвонить узнать наличие). www.findomod.ru по-моему так В Стокманне что-то не видела:( Правда была там до НГ.
10 янв 2007, 11:51
Я хотела купить нулевку уже после того, как 1 купила. Но по замерам они вообще получаются одинаковые!
11 янв 2007, 20:39
Не, нулевка меньше, у меня у подружки р.1 у дочки, разница заметна. Единица была бы нам тоже велика, у нас миниатюрная лапка:)
AD
AD
12 янв 2007, 12:03
Надо же:-) А я помню, хотела тут на Еве купить, так по замерам разница получалась ну в сантиметр, причем не в ширину ладони, а в длину. Решила не париться:-)
12 янв 2007, 17:49
Купите в финской одежде:) Правда зима такая, что можно и без варежек ходить:)
12 янв 2007, 17:53
Я на Нельс уже нацелилась:-)
11 янв 2007, 22:46
С спортмастере на днях купили какие-то Ласло, руб. за 800, якобы непромокаемые, но утепленные посерьезней чем рйма и т.п. (на вид). Длинные, нам до локтя доходят.
13 янв 2007, 02:59
В Стокмане еще осенью купили две пары Bogi. Купили так, на всякий случай. Думала барахло полное. Стоили 125 рублей. А теперь воть пригодились. Носим уже две недели. Все ок. У нас 2 размер. Дочке 1,7.
13 янв 2007, 15:19
Подошли керри. Две пары реймы - малышовские и обычные размер 1 нам велики и неудобны. Керри вроде тоже самое - но удобные и с удовольствием носим. Плохо только что они на меху. При такой погоде - не очень.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325