Меню

Jane Sl. Pro Formula Soft

AD
08 янв 2007, 10:58
Девочки, если у кого есть такая коляска(именно Софт), или если кто видел её вживую, пожалуйста, расскажите, что она собой представляет. Судя по описанию - это прогулка с вставляющейся в неё мягкой люлькой-переноской, а в интернете везде для неё лепят фотки стандартной жёсткой люльки. Не могу понять, почему!Я тут просто задумалась, если ребёночек майский, гулять летом в люльке будет жарко, взять этот софт через СП. Но брать не глядя...В общем, расскажите мне что-нибудь)))
09 янв 2007, 15:03
видела в Кораблике, переноска в ней мягкая а так коляска ничего
08 янв 2007, 13:12
Хэлп!!!
10 янв 2007, 02:30
а вас не смущает положение новорожденного ребенка "лицом от мамы". если нет, то нормально!
11 янв 2007, 01:15
лицом от мамы только прогулка
17 янв 2007, 14:39
софт формула как раз и подразумевает, что переноска-сумка ставится в прогулку. и ребенок лежит в этой сумке как раз лицом не к маме.
11 янв 2007, 14:00
Мы вообще в прогулке с рождения, она спит обычно все равно, какая разница, в какую сторону :)
знаток
12 янв 2007, 13:07
Ну вообще то у jane спинка не откидывается на 180 град. а положение полулежа-полусидя может нанести внушительную травму новорожденному. вас это не смущает как я вижу, но советовать другим я бы поостереглась.
12 янв 2007, 13:17
Нормально у нее все откидывается, еще и получше, чем на руках ребенка держать. а с конвертом и подавно
12 янв 2007, 18:45
Нормально у нее все откидывается :), моя подруга покупала просто прогулку и вставляла туда переноску с жестким дном, правда не фирменную, так как их тогда еще не было :), просто ремни у спинки надо немного по-другому зацепить :)
14 янв 2007, 19:38
а как по-другому?
14 янв 2007, 21:25
Начнем с самого простого - потянуть вниз за треугольник, сиденье опуститься до 170*. Второе - по инструкции сиденье ставится определенным образом, но, чтобы оно было еще градусов на пять ниже, ремни с пластиковыми наконечниками цепляются как бы вовнутрь, а не наружу как по инструкции, ммм, как бы это на словах-то объяснить :mda
14 янв 2007, 18:19
Откидывается почти лёжа, спинка жёсткая в отличие от некоторых других, но мы в прогулку перешли всётаки в 4 мес
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325